-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хламьевщик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 819
Комментариев: 1205
Написано: 1038


ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ-ГЛЯДЕТЕЛЯМ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapa83   обратиться по имени Re: ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ-ГЛЯДЕТЕЛЯМ. Суббота, 21 Августа 2004 г. 22:19 (ссылка)
ээээээээ
че за шифры))))мине не нравица так((((((переводи и боше так не ругайся((((


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 22:24 (ссылка)
у миня почтовик не принял твой текст,хе-хе. непонятный набор букв пришел теперь прочитала)))
а мне нравяца всякие мистические картинки...ну эт так,если те делать нечего будет или есть че инетересное...

Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 01:24 (ссылка)
lapa83, ой! Это Дозор??
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 02:12 (ссылка)
аха))))
нравица мне такая жуть всякая,уй как нравица))))
а ты клёва так по одному кадру!видно тоже нравица))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 02:20 (ссылка)
lapa83, что я "клево по одному кадру"?
А у тебя такая большая есть? Хм... а в инете наверно много обоев к дозору да? Я давно не "бороздил просторы оперного театра".
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 10:02 (ссылка)
Что не понятно - большие буквы или смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 12:23 (ссылка)
Хламьевщик, дан не...все понятно...просто у миня твое сообщение в другой кодировке сначало пришло....
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 12:30 (ссылка)
Кузмичъ, эт я сама кдры наделала с фильма и отредактировала чуток)))
у миня эта какртинка на столе щас висит))))
прелесть*****

еще...
а вобще нада выкинуть их в фотогалерею)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 00:53 (ссылка)
lapa83, Ольга клевая!

PS Она мне поможет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 01:08 (ссылка)
Кузмичъ, ольга?тибе?...сомниваюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 01:26 (ссылка)
lapa83, не разрушай моих надежд. Если не она то кто? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Re: Ответ в Хламьевщик; ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ-ГЛЯДЕТЕЛЯМ. Вторник, 24 Августа 2004 г. 01:27 (ссылка)
дак смотря в чем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 01:28 (ссылка)
lapa83, в чем-то личном. Мне больше ни в чем не надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Re: Ответ в Хламьевщик; ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ-ГЛЯДЕТЕЛЯМ. Вторник, 24 Августа 2004 г. 01:30 (ссылка)
ну как хотите..пойду спать тогда....эээх

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Re: Ответ в Хламьевщик; ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ-ГЛЯДЕТЕЛЯМ. Вторник, 24 Августа 2004 г. 01:30 (ссылка)
хе-хе-хе
ну и зараза же я!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 01:51 (ссылка)
lapa83, зараза? Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку