-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хламьевщик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 819
Комментариев: 1205
Написано: 1038


Уличный музыкант

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapa83   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 22:30 (ссылка)
вот это здорово!мне нравица сам сюжет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 01:27 (ссылка)
А это случаем не твое?
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 02:16 (ссылка)
што именно?молодой человек???нееее...к сожалению;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 02:22 (ссылка)
lapa83, я вообще-то Сашку спрашивал. :) Он любит фотографировать ведь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение lapa83
што именно?молодой человек???
А как выразилась! Я совсем недавно заметил такое "утилитарное" отношение к мужчинам в женщинах. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 10:04 (ссылка)
Нет, увы. Не мое.
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ
А это случаем не твое?


ну тоже помоему не очень одушетворено вопрос был поставлен,я в том же духе ответила))))
так что ищите корень зла в сибе,хе-хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 12:32 (ссылка)
Кузмичъ, а я хлупая ....размичталась просто о мол.чел))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 01:22 (ссылка)
lapa83, нет, нет, нет. Это как раз ты подумала о молодом человеке, когда я ставил вопрос про фото. Отсюда и "Твое?"
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 01:06 (ссылка)
уууу
не француз ты...
нада было фсю вину на сибя...а ты миня прям так...эх
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 01:25 (ссылка)
lapa83, люблю когда девушкам стыдно :D
Ответить С цитатой В цитатник
lapa83   обратиться по имени Re: Ответ в Хламьевщик; Уличный музыкант Вторник, 24 Августа 2004 г. 01:26 (ссылка)
с девушками нада нежно...особено на ночь...а то если мне стыдно станет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку