-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хламьевщик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2003
Записей: 819
Комментариев: 1205
Написано: 1038


Красавчик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pupunussi   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 08:48 (ссылка)
во зверюга
Ответить С цитатой В цитатник
lumen   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 08:51 (ссылка)
Это мужчина? А я думала поймали маугли... :)
жуть какая-то.....
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 11:18 (ссылка)
бр... интересно а блохи у него есть?
lumen, как же у тебя аватар здорово этого "мужчину" пугается!
Ответить С цитатой В цитатник
lumen   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 11:22 (ссылка)
Chuchundra, еще бы :)
такой....уууу...даже не знаю как назвать....
Летом на пляже увидела бы...сразу отдала богу душу....
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 11:29 (ссылка)
lumen, думаешь он на пляж в дневное время ходит?
А может это Йети?
Ответить С цитатой В цитатник
lumen   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Chuchundra, эт которые сверху? гы...дык их всегда залеными человечками звали...
а ет...какой-то ....
Интересно ...у него жана есть?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Blumchen   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 11:38 (ссылка)
Мама дорогая! Это СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
lumen   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 11:40 (ссылка)
Blumchen, снежный.... в летний период....
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 11:42 (ссылка)
lumen, Йети -это снежный человек, а не маленький зеленый инопланетянин... :)
А жена? С трудом представляю, но если есть, то мало от него отличается :)
Blumchen, очень на него похоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumen   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 14:58 (ссылка)
Chuchundra, аа...вот значит что :)
а почему говоришь что похож на этого самого Йети? Ты его видала чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Показывали по дискавери фильм про это чудо-юдо... даже Йети показывали, издалека среди деревьев, очень мелко и пленка любительская плохого качества, и все таки рассказали что мол это - большое и волосатое, но не обезьяна.
Думаю эта фотка вполне соответствует описанию :)
Ответить С цитатой В цитатник
lumen   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Chuchundra,
Точно у него есть жана...:)
Хм...его значит по лесам по полям ищутM///f он ...вона как присторилси на чужЁй кровати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хламьевщик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Я еще одну картинку поместил, раз вам понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку