-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунное_Солнце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 282
Комментариев: 382
Написано: 557





“…Жила-была птица. Птица с сильными крыльями, со

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 09:31 + в цитатник
“…Жила-была птица. Птица с сильными крыльями, со сверкающим разноцветным оперением. Существо, созданное для вольного полёта в поднебесье, рождённое, чтобы радовать глаз тех, кто следит за ней с земли.
Однажды женщина увидела её и полюбила. Сердце её колотилось, глаза блестели от волнения, когда с открытым от изумления ртом, смотрела она, как летит эта птица. И та позвала её лететь с нею вместе – и отправились они по синему небу в полном ладу друг с другом. Женщина восхищалась птицей, почитала и славила её.
Но как-то раз пришло ей в голову – да ведь птица эта наверняка когда-нибудь захочет улететь в дальние дали, к неведомым горам. И женщина испугалась – испугалась, что с другой птицей никогда не сможет испытать ничего подобного. И позавидовала врождённому дару полёта.
И ещё – испугалась одиночества.
И подумала: «Расставлю-ка я силки. В следующий раз птица прилетит – а улететь не сможет».
А птица, тоже любившая эту женщину, на следующий день прилетела, попала в силки, а потом посажена была в клетку.
Целыми днями женщина любовалась птицей, показывала предмет своей страсти подругам, а те говорили: «Теперь у тебя есть всё». Но странные дела стали твориться в душе этой женщины: птицу она заполучила, приманивать и приручать больше не было нужды и мало-помалу угасал интерес к ней. Птица же, лишившись возможности лететь – а в этом и только в этом заключался смысл её бытия, - облиняла и утратила свой блеск, стала уродлива, и женщина вообще перестала обращать на неё внимание: только следила, чтобы корму было вдоволь да чтоб клетка чистилась.
И в один прекрасный день птица взяла да и умерла. Женщина очень опечалилась, только о ней и думала и вспоминала её днём и ночью, но только не то, как та томилась в клетке, а как увидела в первый раз её вольный полёт под облаками.
А загляни она себе в душу – поняла бы. Что пленилась не красотой её, а свободой и мощью её расправленных крыльев.
Лишившись птицы, лишилась её жизнь и смысла. И постучалась к ней в дверь смерть. «Ты зачем пришла?» - спросила её женщина.
«Затем, чтобы ты снова смогла летать со своей птицей по небу, - отвечала смерть. – Если бы позволила ей покидать тебя и неизменно возвращаться, ты любила бы её и восхищалась бы ею пуще прежнего. А вот теперь, чтобы тебе снова увидеть её – без меня дело никак не обойдётся»…”

день ужасный, с утра пыталась кровь сдать - через

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 00:16 + в цитатник
день ужасный, с утра пыталась кровь сдать - через полтора часа наконец-то удалось (причём платно сдавала, то листов нет, то пробирки чистой.....)
в академию попала всего на 1 пару, две пришлось прогулять - была репетица, потом примерка.....мне достались вещи-хрень одна какая-то....я не понимаю как это можно вообще носить и покупать за такие деньги......?

первый день учёбы, а уже запарили... встреча со

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 00:10 + в цитатник
первый день учёбы, а уже запарили...
встреча со своими одногруппниками что-то особой радости не вызвала....к тому же весь день кружилась голова (причём что-то частенько стало это происходить), мамка говорит, что, наверное, гемоглобин понизился....
сегодня начался 'колотун' и истерика что ли, хотя осталось всего чуть меньше двух недель до операции и я знаю, что она простая и ничего там не страшно и не больно....но душе тревожно

как всегда оч рада появлению нового ПЧ -

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 00:16 + в цитатник
как всегда оч рада появлению нового ПЧ - FAVORITE_GIF

Держи язык за зубами – наготове.

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 00:20 + в цитатник

Держи язык за зубами – наготове.




Сегодня ходила узнать расписание на следующий

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 00:13 + в цитатник
Сегодня ходила узнать расписание на следующий семестр....и расстроилась, т.к. учимся мы 6 дней в неделю, причём 5 из них во вторую смену (с 13 до 19, а то и ещё позже).....работа промоутером отпадает на пол года точно....нужно найти утреннюю работу....интересно что это может быть

Ну вот я и вернулась с турбазы....там так классно

Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:55 + в цитатник
Ну вот я и вернулась с турбазы....там так классно - я бы ещё на несколько дней осталась.....жаль, что время и финансы не резиновые.....
пошла отсыпаться

вчера был кастинг, вроде, утвердили....теперь эти

Суббота, 31 Января 2004 г. 22:56 + в цитатник
вчера был кастинг, вроде, утвердили....теперь эти долбанные репетиции...завтра с 12 до 15 первая, но я планирую смыться оттуда пораньше, т.к. завтра едем на три дня на турбазу....;))

Ложь не считается ложью при ответе на

Суббота, 31 Января 2004 г. 06:08 + в цитатник

  • Ложь не считается ложью при ответе на вопрос, который спрашивающий не должен был задавать.
  • Агония-это не переход от жизни к смерти, а последняя попытка вернуться обратно.
  • Всегда храни верность своему начальнику – следующий может быть хуже.
  • И запретный плод следует мыть перед употреблением.
  • Честность - прекрасная вещь, если кругом все честные, а я один жулик. Гейне.
  • Как только благоразумие говорит мне: “Не делай этого, это будет дурно истолковано!” я всегда поступаю вопреки ему. Ницше.
  • Ничто так не привязывает человека к человеку, как беспомощность.
  • Красота – это открытое рекомендательное письмо, заранее завоёвывающие сердце.
  • Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец.
  • Человек компетентный – это тот, кто заблуждается по всем правилам.
  • Комик делает смешные вещи, хороший комик делает вещи смешными.
  • По почерку принтера можно судить о том, как нервничает компьютер.
  • Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
  • Метеорология – научное обоснование неверных прогнозов.
  • Господь создал всё из ничего, но материал всё время чувствуется.
  • Иногда настоящая схватка начинается на пьедестале почёта.
  • Не ищите подлецов. Подлости совершают хорошие люди.
  • Здоровье – это эпизод между двумя болезнями.
  • Трудно идти совершенно прямо по земле, которая шарообразна.
  • Каждый, кто зарабатывает немного больше тебя уже подозрителен.
  • Надпись на зеркале: “Другие не лучше”.
  • Не вдавайтесь в извинениях в такие же крайности, как и в оскорблениях.
  • Над чем бы не работал учёный, в результате всегда получается оружие.
  • Многие считают необходимым только излишнее.
  • Собаки и кошки – друзья человека. Они украшают жизнь, а в трудное время стол.
  • Вот так всегда, только начнёшь работать, обязательно кто-нибудь разбудит!
  • Закон бытовой техники: ценная деталь сгорает первой, спасая плавкий предохранитель.
  • Научная фантастика это комиксы без картинок.
  • Хочешь оставить за собой последнее слово – напиши завещание.
  • Наказание не должно внушать больше отвращение, чем поступок.
  • Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
  • Вежливость сегодня ценится всё дороже, нахальство вообще не имеет цены.
  • То, что мы делаем, меняет нас больше, чем то, что делают с нами.
  • Если ваш муж стал следить за модой, начните следить за мужем.
  • Если фильм имеет успех, это бизнес. Если фильм не имеет успеха, это искусство.
  • В каждом возрасте свои прелести, но в молодости ещё и чужие.
  • Если что-либо стоит делать, это стоит делать за деньги.
  • Книга есть способ существования сериалов вне телевидения.
  • От поднятия тяжестей крепнут мускулы, от слушания радио крепнут уши.
  • Что такое комплименты? То, что вы говорите, кода не знаете, что сказать.
  • Если хочешь узнать о чём думает твой знакомый, разозли его.




Процитировано 2 раз

Сегодня спала всего 4 часа.....уже который день

Суббота, 31 Января 2004 г. 06:03 + в цитатник
Сегодня спала всего 4 часа.....уже который день мучает бессоница....не знаю что делать

Сегодня у папки сняли гипс, что конечно же радует,

Четверг, 29 Января 2004 г. 23:19 + в цитатник
Сегодня у папки сняли гипс, что конечно же радует, только придётся ещё в больнице на дневном стационаре 2 недели ему находиться….

Во фигня…лифт второй день не работает, мне то ничё

Четверг, 29 Января 2004 г. 23:18 + в цитатник
Во фигня…лифт второй день не работает, мне то ничё, только вот собака пешком с прогулки с1-го этажа на 5-й идти не хочет…..

“…Ты сильная птица, но мне тебя

Четверг, 29 Января 2004 г. 00:28 + в цитатник
“…Ты сильная птица, но мне тебя жаль…”

В последнее время мне что-то как-то плохо внутри…

Четверг, 29 Января 2004 г. 00:27 + в цитатник
В последнее время мне что-то как-то плохо внутри….безумно хочется открыть кому-нибудь свою душу или про поговорить, но оглянувшись вокруг, я увидела, что мне оказывается не с кем поделится чем-то дорогим для меня…. увы…грустно как-то….
Сегодня днём ходила гулять…просто бродила по улице….правда замёрзла сильно…

Как задолбали – каждый день отключают свет…хорошо

Среда, 28 Января 2004 г. 23:53 + в цитатник
Как задолбали – каждый день отключают свет…хорошо что не подфартило в это время оказаться в лифте….

Всегда рада появлению новых друзей....и новых ПЧ..

Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:46 + в цитатник
Всегда рада появлению новых друзей....и новых ПЧ...
прветствую Crazy_Lover

Сегодня весь день была под мамкиным руководством,

Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:40 + в цитатник
Сегодня весь день была под мамкиным руководством, т.к. у нас была генуборка и мне пришлось драить кухню........правда я её упарила болтовнёй своей и музыкой орущей на всю квартиру.....я так и знала, что на каникулах припригут....эх, ну лан

Суббота, 24 Января 2004 г. 23:07 + в цитатник


"Ты как Ангел, к котрому я стремлюсь и никак не

Суббота, 24 Января 2004 г. 23:05 + в цитатник
"Ты как Ангел, к котрому я стремлюсь и никак не могу настигнуть..."

Суббота, 24 Января 2004 г. 23:02 + в цитатник

Я-это я, поймите наконец.
Какая я, не знаю точно.
Быть может знают мать, отец.
Они меня создали между прочим

Бываю разной я: груба, потом добра
И чувственна, ревнива.
Бываю иногда совсем умна,
А помню было, что прям дьявольски красива.

Я разная, должны вы это знать.
Но не актриса я. Едва ли
Смогу сейчас я зарыдать,
Вдруг если вы смешное мне сказали.

Я не актриса! Этот мир итак "хорош",
Он полон лжи и грязного обмана.
Когда по улице идешь,
То понимаешь, что на сердце рана...

Такая я...С врагами беспощадна, друзьям навеке я верна
Менять меня нет никакого смысла.
Быть может с кем-то холодна
Бываю, но обмана точно я не мыслю.

Вы вправе обвинить меня
Во всех моих тупых ошибках.
Но вы не правы, нет вранья
В моих словах и радостных улыбках.


Поиск сообщений в Лунное_Солнце
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь