-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Давление, или не дружите с олигархами.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волкодав   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 09:56 (ссылка)
Слушай, ну ты же большой уже дядя - как-будто не знаешь, что от давления коньяк лучше всего помогает? Я серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Ваньк, ага, если только градус не понижать круглосуточно - иначе начинается ремиссия и можно попасть на прием к патологоанатому.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:56 (ссылка)
да вообще к врачам обращаться можно только если обращаться уже почти не к кому, не считая патологоанатома.
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Дерьмотолог, да, я знаю.

Но, если действительно плохо, то может возможно его сильно-то не повышать, а пить три раза в день по 50 грамм.

Ну или по 100...))
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Шеф явно забыл как ЗП у его подчиненных, надо бы напомнить ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:54 (ссылка)
Машер, да не - это он отлично помнит, а также не забывает напоминать, как я ему "руки выкручивал" :)
ЗП-то позволяет, но зачем?

Ванько, представляешь - есть коньяк... Но не с кем... Штож мне, как последнему олкоголегу?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:59 (ссылка)
коньяк самодостаточен, для него собутыльники совсем необязательны. и вообще ты ж лечишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Да? Это свежий ракурс. Налью, пожалуй. Коньяк, виски, арманьяк или кальвадос - вы что в лечебных целях порекомендуете?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:07 (ссылка)
Коньяк! Нам сейчас не до баловства. А кальвадосик можешь оставить бабушке Нэнни :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:37 (ссылка)
а шо такое бета-блокаторы и не стоит ли взять final_relis-блокаторы?
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:36 (ссылка)
pokaz, встречный вопрос - а шо это такое??
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Дерьмотолог, кхм. у вас в посте написано:
пить регулярно бета-блокаторы. Пиздец, а то я этого ему не мог посоветовать

я так понял, что если вы могли шефу посоветовать эти самые блокаторы, то знаете, что это такое, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Ну при чем тут "не с кем"? При чем тут "олгоголегу"? ?1

"Для здоровья врачи рекоментдуют!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:00 (ссылка)
pokaz,
это тот самый случай, когда после "бета" - "финал-релиз" уже некому предлагать...
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:02 (ссылка)
ну так что - никто не в курсе, что это такое?..
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Pokaz, просто бета-блокаторы я сам четыре года назад пил (конкретно - небилет, он тогда только появился на рынке). Как я понимаю (я -дилетант), эти препараты замедляют работу сердечной мышцы, вмешиваются в работу центральной нервной системы и не позволяют сильно повышаться как пульсу, так и давлению (поэтому не рекомендуются при сильных физнагрузках). Поскольку эффект у них именно продолжительного действия и они не предназначены для сбивания уже поднявшего ся давления - их надо пить долгое время, регулярно.
А вот то, что Вы написали - мне пока не знакомо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку