Исходное сообщение Дичка
Дерьмотолог , не возомни, да не возомнимым будешь))
ты совсем меня не удивил - я так о тебе и думала))
чот я не понял суть наезда - это как это "ТАК" ты обо мне думала?
Чтоб тебе легче думалось, так просто, для инфо:
моя высокоморальная и воцерковленная супруга б/у №2
а) не работает с октября 2008 года - кризис же, нету работы в Москве
б) живет сама и содержит своего 19 летнего сына от первого брака на деньги, которые я, по идее, на нашу дочь выдаю, причем она живет в своей квартире, а я - в съемной, хотя, ессно, на квартиру заработал я (на момент нашей встречи у нее даже прописки не было)
в) хотя мы договорились (временно, до официального развода) делить то, что остается у меня от з/п после выплаты алиментов супруге б/у №1 и оплаты квартиры, пополам, но почему-то сверх этой суммы я постоянно что-то еще плачу: ТО ее машины, или страховку, или налог, или на поездку в Барселону (так, на секундочку - с сентября прошлого года, как меня выгнали - она с дочкой уже съездила в Израиль и в Барсу, а я просто въёбываю) - так что я даже костюм себе новый на работу купить не могу, а мне по должности не положено ходить в пиджаках с лоснящимися рукавами, но приходится - иначе нужно залезать в деньги, отложенные на покупку жилья
Может, мне тоже лучше уволиться и в церковь ходить - авось, Господ прокормит как-нибудь?????
Сорри, за слишком личное, но чот заебало неподецки