-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


День рождения - праздник детства...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дичка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 12:06 (ссылка)
не вижу ничего критического.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 14:19 (ссылка)
Ленк, то есть ты считаешь, что ребенку нужно не учиться, а в церковь ходить, да? Твой сегодня на причастии был или на уроках?
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 15:00 (ссылка)
я не религиозна. но спокойно-уважительно отношусь к верующим и к их ритуалам.
если ты, прожив с дамой, не запреметил за ней признаков веры, то, конечно, странно осознавать, что отдано предпочтение походу в церковь, вместо школы. но... как говорится, поверить в бога никогда не поздно.

возможно, ты как-то не корректно озвучил тему. выглядит так будто ты нервический атеист и женоненавистник))
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 15:19 (ссылка)
С Днем рожедния дочери!
На самом деле, на это можно посмотреть и с другой стороны: они идут в церковь, а не, к примеру, в клуб "Красная шапочка".
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 16:16 (ссылка)
Лен, признаки веры как-то катастрофически начали нарастать последние года 3. И меня беспокоит именно эта тенденция - не хотелось бы потом навещать дочь в монастыре каком-нибудь (это если она еще общаться захочет с внешним миром)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 16:16 (ссылка)
Vittoria, дочке 9 лет - рановато еще))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 17:21 (ссылка)
Дерьмотолог, твой комментарий не разубеждает меня о предвзятости отношения к вопросу)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 17:42 (ссылка)
а я и не собираюсь никого разубеждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 17:49 (ссылка)
ну так и не пытайся, зачем начал разговор с вопроса)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертолет   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 18:19 (ссылка)
Ндааа...что тут скажешь? Единственное, только задумать о причинах появления такого мракобесия в голове. Отчего у человека вдруг начинает прогрессировать религиозность? Да меня это всегда было загадкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 18:31 (ссылка)
Бертолет, в данном случае у меня есть предположения, но тут их излагать не могу. А то некоторые меня в предвзятости обвинят
Ответить С цитатой В цитатник
Бертолет   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 18:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Дерьмотолог

понял, терпи тогда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 20:12 (ссылка)
Дерьмотолог, не возомни, да не возомнимым будешь))

ты совсем меня не удивил - я так о тебе и думала))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 20:13 (ссылка)
Бертолет, терпи - это когда к тебе иеговы звонят и призывают. или тащут за собой на то же причастие. а Леше то что терпеть? не помогай ему капризничать))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 20:18 (ссылка)
Бертолет, и я полагаю, что к религии, как и к запою, прибегают. разве кто-то застрахован?! это ж сума)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дичка
Дерьмотолог , не возомни, да не возомнимым будешь))

ты совсем меня не удивил - я так о тебе и думала))


чот я не понял суть наезда - это как это "ТАК" ты обо мне думала?

Чтоб тебе легче думалось, так просто, для инфо:
моя высокоморальная и воцерковленная супруга б/у №2
а) не работает с октября 2008 года - кризис же, нету работы в Москве
б) живет сама и содержит своего 19 летнего сына от первого брака на деньги, которые я, по идее, на нашу дочь выдаю, причем она живет в своей квартире, а я - в съемной, хотя, ессно, на квартиру заработал я (на момент нашей встречи у нее даже прописки не было)
в) хотя мы договорились (временно, до официального развода) делить то, что остается у меня от з/п после выплаты алиментов супруге б/у №1 и оплаты квартиры, пополам, но почему-то сверх этой суммы я постоянно что-то еще плачу: ТО ее машины, или страховку, или налог, или на поездку в Барселону (так, на секундочку - с сентября прошлого года, как меня выгнали - она с дочкой уже съездила в Израиль и в Барсу, а я просто въёбываю) - так что я даже костюм себе новый на работу купить не могу, а мне по должности не положено ходить в пиджаках с лоснящимися рукавами, но приходится - иначе нужно залезать в деньги, отложенные на покупку жилья

Может, мне тоже лучше уволиться и в церковь ходить - авось, Господ прокормит как-нибудь?????

Сорри, за слишком личное, но чот заебало неподецки
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 11:18 (ссылка)
а я и не собираюсь никого разубеждать)



передумал?))

я все-таки присоединяюсь к Берту и скажу: "не можешь изменить ситуацию - терпи")))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 12:57 (ссылка)
ага, спасибо за поддержку)))


так как "ТАК" ты все-таки обо мне думала?
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 12:59 (ссылка)
Дерьмотолог, с учетом того, что ты занимаешь на проф.уровне руководящие должности, т.е. владеешь психологией личности, хочется спросить: а что, по моим комментам не понятно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:18 (ссылка)
нет, потому что ты-женщина-загадка!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 13:02 (ссылка)
Раз уж все рассказал, вопрос, а что мешает изменить ситуацию?
(был в похожем положении когда-то... но терпеть долго не стал)
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Апрельский
Раз уж все рассказал, вопрос, а что мешает изменить ситуацию?
(был в похожем положении когда-то... но терпеть долго не стал)
Дерьмотолог, на самом деле, у меня этот вопрос тоже "вертелся на языке". Не устраивает положение дел - измени его. Или легче оставить все как есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 15:25 (ссылка)
разные причины, перечислять долго, но изменю. скоро
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку