Давление у тебя чувствую - прет из всех щелей)
Давай приходи в этот четверг, у меня тут клуб знакомств образовывается, под попевки о любви к фотографии).
Приходи, буду ждать.
Наверно за идеей ездил... а что за ней ездить, она сразу либо есть и снимай на любом материале, либо нет нифига...
С прошлой пятницы - не люблю фотографию!
у меня тотальная непруха - даже вот в этом, казалось бы, пустяковом вопросе: в среду, к примеру, или в субботу - я бы смог придти, а в четверг - хуй. Потому как батя вдруг решил приехать, внуков повидать. Почему то не в выходные, а на неделе, когда у внуков школа+танцы/рисование/каратэ/шахматы, поэтому хуй ево знает, чо он вообще тут делать собирается, но вечером четврга и пятицы мне придется его развлекать....