-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Чот грустные мысли меня одолевают последнее время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бертолет   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 19:25 (ссылка)
а в демократию - нет, не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 19:58 (ссылка)
Берт, смеешься? В этой стране? Или ты имеешь в виду - в демократическую страну? Не, это вряд ли....Хочется детей обучить так, чтобы они оказались востребованы не только здесь и как-то приучить их к мысли, что жить можно тоже не только здесь - и пусть наблюдают за агонией в новостях CNN или BBC, а мы с тобой и тут уж как-нибудь плавно доползем до кладбища))
А с анализом ситуации ты согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 05:31 (ссылка)
"где взять, где взять" - возглавить конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Бертолет   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 12:50 (ссылка)
Дерьмотолог, С анализом твоим я согласен полностью. И все больше подумываю о подготовке плацдарма в декоратической стране).
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 15:03 (ссылка)
Что же, таки капитуляция?
Много тут написал... но потер все... все пережевано... импотенция среди лучших... жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 09:51 (ссылка)
Апрель, ты смешной, честно. А может, просто у вас там головы не так сильно отравлены плохой эко-полито-патологией)))
ну встпомни, а когда в России потенция была у лучших???????? и если у них вдруг че-то где-то вздрагивало и пыталось подняться - как на Сенатской площади, то чем все заканчивалось? Правильно, открытием первой школы в Ялуторовске Тобольской (ныне - Тюменской) губернии.... Вот так вот.
Кстати, был там этим летом - чудный цветущий городок. Острог вот восстановили... Говорят, для туристов.... Пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку