-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


" Надо бы, надо бы, надо бы попро-бо-вать"))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:48 (ссылка)
Георгий, браво.
Даешь улыбку Джоконды... )

На марафоне вы с Петрком будете друг друга подзадоривать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:25 (ссылка)
Лерушка, боюсь, что с этим может быть проблемма(кто знает, сколько "м" полагается?)))... уж слишком она многозначительная..))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 01:15 (ссылка)
Георгий, извини, пожалуйста...

от души желаю, чтобы проблем было меньше, чем букв "м" в слове "ПРОБЛЕМА" ))))

Во всяком случае, крепких тебе сил и отличного самочувствия!

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:29 (ссылка)
Упс... за что извинить-то?...)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:47 (ссылка)
упс... да за многозначительность затронутой проблемы )))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:52 (ссылка)
...а за смайлик спасибо не_простое, а двойное (смайлик оч.кстати запомнить... правильно мне чуялось-гадалось, что существует смайлик с таким значением )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:56 (ссылка)
Ах-ха... да ну... я на такие мелочи не ведусь.))) По Норбекову рекомендована улыбка ребенка, загадочность же только вредит... по-этому я и думаю, что ТА улыбка ТУТ не уместна будет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:06 (ссылка)
насчет улыбки не_того типа я себе прощаю - не_продолжила еще читать Норбекова ))

а вот осталась у меня за сегодня неизрасходованная 1/2 улыбки ребенка - можешь добавить для пущей уместности...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:10 (ссылка)
Ээээ, нееет... твоя улыбка, ты и улыбайся пожалуйста!))) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:22 (ссылка)
Ладно, пусть гордые (у)топающие (у)топают самостоятельно.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:55 (ссылка)
Георгий лапушка,
как сказала Эль - "дошло до меня, о великий царь!"
а то тут Норбеков, не Норбеков... а суть-то!!

ты пробежал 10 км вместо трех?! и не_просто с этой самой ногой, а - впервые в жизни именно пробежал такую дистанцию???

алмазный венец тебе ))
взрыв аплодисментов и букетов...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:26 (ссылка)
Первый раз за последние тридцать лет..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку