-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


" Надо бы, надо бы, надо бы попро-бо-вать"))

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 19:55 + в цитатник
Бегаю я пока раз в два дня, причем выбрал себе удобненький такой маршрутик, километра три, не больше... все знакомо так, привычно... полный комфорт. Вчера "начитался" Норбекова, ну и первое желание - испытать на себе... Сказано - сделано! Со старта запланировал, что сегодня побегу тем самым маршрутом, которым ездил конно ( узнать, что чувствует лошадь, даже если на ней никто не едет..))) , а это около десяти километров... Подходит момент поворачивать (на легкую трассу)... что тут началось!... если бы вы могли только слышать, как вела себя моя лень!!... каким чудом удалось ее побороть, не знаю... но удалось.)) Бегу дальше. Вспомнил, что нужно улыбаться... так вот, с этой самой улыбкой я пробежал весь маршрут с единственной остановкой на три минуты у озера (не для отдыха, а полюбоваться... ;)))) Теперь могу с уверенностью сказать, что это - работает! Мало того, захотелось в будующем году поучаствовать в марафонским беге, который будет проходить в нашем городе... так что следите за рекламой.)))

GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:48 (ссылка)
Георгий, браво.
Даешь улыбку Джоконды... )

На марафоне вы с Петрком будете друг друга подзадоривать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:25 (ссылка)
Лерушка, боюсь, что с этим может быть проблемма(кто знает, сколько "м" полагается?)))... уж слишком она многозначительная..))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 01:15 (ссылка)
Георгий, извини, пожалуйста...

от души желаю, чтобы проблем было меньше, чем букв "м" в слове "ПРОБЛЕМА" ))))

Во всяком случае, крепких тебе сил и отличного самочувствия!

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:29 (ссылка)
Упс... за что извинить-то?...)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:47 (ссылка)
упс... да за многозначительность затронутой проблемы )))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:52 (ссылка)
...а за смайлик спасибо не_простое, а двойное (смайлик оч.кстати запомнить... правильно мне чуялось-гадалось, что существует смайлик с таким значением )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:56 (ссылка)
Ах-ха... да ну... я на такие мелочи не ведусь.))) По Норбекову рекомендована улыбка ребенка, загадочность же только вредит... по-этому я и думаю, что ТА улыбка ТУТ не уместна будет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:06 (ссылка)
насчет улыбки не_того типа я себе прощаю - не_продолжила еще читать Норбекова ))

а вот осталась у меня за сегодня неизрасходованная 1/2 улыбки ребенка - можешь добавить для пущей уместности...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:10 (ссылка)
Ээээ, нееет... твоя улыбка, ты и улыбайся пожалуйста!))) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:22 (ссылка)
Ладно, пусть гордые (у)топающие (у)топают самостоятельно.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:55 (ссылка)
Георгий лапушка,
как сказала Эль - "дошло до меня, о великий царь!"
а то тут Норбеков, не Норбеков... а суть-то!!

ты пробежал 10 км вместо трех?! и не_просто с этой самой ногой, а - впервые в жизни именно пробежал такую дистанцию???

алмазный венец тебе ))
взрыв аплодисментов и букетов...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:26 (ссылка)
Первый раз за последние тридцать лет..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку