Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 02 Февраля 2008 г. 02:58
+ в цитатник
Как-будто Ли.ру чем-то тяжело болеет...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post65587535/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post65587535/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:04
+ в цитатник
Где выключить --Действия друзей--? или --Мои действия--?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post64025370/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post64025370/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Января 2008 г. 22:29
+ в цитатник
И офигел слегка. Одни малолетки!..)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post63385561/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post63385561/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Января 2008 г. 23:46
+ в цитатник
Если вам говорят в пункте ремонта колёс, что Европа, в частности немцы, не впускают зимой на летней резине, это враньё. Ещё до открытия границ пограничников с немецкой стороны заменила полиция. Статистика: из десяти раз один проверили права (кстати, ещё не обменяные даже не на польские, а на новые российские, т.е. ну оччень старые))) с комментарием - О! СССР, да?!- и один раз проверен техпаспорт. Всё! На резину, зимняя она или летняя, им глубоко наплевать.)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post63363241/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post63363241/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Января 2008 г. 20:20
+ в цитатник
Автострадой от границы - всего ничего, стольничек всего.
Когда знаешь, где повернуть надо...
Мне надо было в Berlin-Pankov. А оказался я в аэропорту Tempelhof.
Итог: 15 километров через весь Берлин ехал дольше, чем автострадой до самого Берлина. Не опоздал чудом только потому, что они тоже опоздали.)))
Между нами, дороги там - дерьмо! И вообще теснотища. Единственная приятная улица возле Тректов парка попалась - широкая и без дыр.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post63171882/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post63171882/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Января 2008 г. 04:21
+ в цитатник
Только что-то никуда не хочется.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post63025729/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post63025729/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Января 2008 г. 22:50
+ в цитатник
Принял решение в этом году не материться. Пока скрипит... но с каждым днём всё легче дышится.)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post62564209/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post62564209/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Января 2008 г. 14:59
+ в цитатник
Новое государство. Новый город. Новое жильё. Новое авто. Новая работа. Старое лицо... И друзья.)))
С наступившим!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post57811892/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post57811892/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:46
+ в цитатник
Втечение одного месяца пересекал немецкую границу четыре раза на одном и том же переходе. Первый раз проехал без ничего. Во второй раз поставили в паспорте штамп. В третий раз вклеили визу и поставили штамп. Четвёртый - опять без ничего.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post48060613/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post48060613/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Августа 2007 г. 23:16
+ в цитатник
Две недели, потраченные на выход из серьёзного кризиса, это много или мало?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post46003065/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post46003065/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:41
+ в цитатник
С жизнью везёт. С жизненными успехами - не очень... или очень?..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post45817925/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post45817925/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:54
+ в цитатник
Если вы думаете, что, имея вид на жительство в Польше, можете без проблем пересекать немецкую границу, вы не ошибаетесь. Но!
Помните, что при пересечении вы должны при себе иметь:
1) жену (мужа) - поляков
2) международное свидетельство о браке
Или обычную заграничную визу.
В любом другом случае до нового 2008 года немцы вас не пропустят.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post45363584/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post45363584/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 19:39
+ в цитатник
Автобус с группой польских верующих, возвращающихся из санктуариума в La Salette во французских Альпах, упал в пропасть. Погибло 26 человек.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post44990156/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post44990156/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Июля 2007 г. 00:13
+ в цитатник
Какие эмоции вы испытываете, когда перечитываете свой собственный дневник? (если перечитываете, конечно...)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post44988916/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post44988916/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:58
+ в цитатник
Во-первых, Катерина, тебе спасибо за ссылку географическую, благодаря которой я нашёл дневник
Лех_Кочывонс , благодаря которому сейчас пойду заводить блог на польском языке.
Мне до твоих способностей, Леху, далековато, конечно, но... как говорится - надо, Федя, надо!)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post44743271/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post44743271/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:45
+ в цитатник
Человечество делится на слуг Дьявола и его рабов.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post44684622/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post44684622/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:58
+ в цитатник
Со своим алкоголизмом бороться гораздо легче, чем с чужим.