-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Подумалось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Londonka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:20 (ссылка)
и как жить дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:34 (ссылка)
специалисты советуют регулярно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Londonka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
ох ничего себе. и это с кем же?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:43 (ссылка)
с кем Бог даст )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Londonka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:54 (ссылка)
В контексте "Человечество делится на слуг Дьявола и его рабов", Бог доброго ничего не дает.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:59 (ссылка)
Оксана, прорвёмся! В любом контексте.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Londonka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:10 (ссылка)
Нууууууу, это само собой.
А поговорить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Скуки ради или профилактически?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Londonka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 03:57 (ссылка)
Ни то, ни другое. Резонанс.
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:26 (ссылка)
Ну вы блин,даёте...Извините..Так кто рабы, а кто слуги?
 (100x100, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
lkormacheva, легче ответить на вопрос, кого больше...
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
Больше кого? Я так думаю, что слуг больше...Я иногда смотрю на человека и отчетливо вижу у него на голове рога, ужас в том,что и поведение этого человека оччень странное...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
А я думаю, что больше рабов. Пьёшь? Раб!
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:43 (ссылка)
Вообще-то верно,куришь-раб и т.д.Свободных мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку