Записки сопроводителя. Обращение к начальнику (крик души)
|
|
Пятница, 30 Января 2004 г. 12:34
+ в цитатник
Если я консультирую клиента по телефону, мне очень нравится, когда меня
перебивают и дают в это же время ЦУ или советы из серии "как нужно общаться с клиентами". Меня это абсолютно не отвлекает, но дает возможность сосредоточиться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-