-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2198


Московские Лирушники в Питере: Часть 4; Нисмотря ни на что, мы любим друг друга ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 18:07 (ссылка)
Далее будет следовать самая грустная часть...
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 08:49 (ссылка)
Ёжик, даа.... млин ... так чтот скучно без вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 00:28 (ссылка)
Димкин, не скучай :)
А что, Питерских не хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 00:52 (ссылка)
Занесённая_Ветром, да Московские лучше :) ... не мы прикольно погуляли ... очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 01:04 (ссылка)
Димкин, хик! ты ещё Самарских не видел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 01:05 (ссылка)
Димкин, в мае надеюсь увидишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 01:16 (ссылка)
Занесённая_Ветром, надеюсь что увижу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 01:17 (ссылка)
Занесённая_Ветром, а как вас хоть зовут мадемуазель ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 01:34 (ссылка)
Димкин, увидишь обязательно :)
Меня - Света ;) А тебя я так понимаю Дмитрий? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 15:04 (ссылка)
Занесённая_Ветром, Да ! будем дружить семьями :)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 02:58 (ссылка)
Димкин, будем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 13:07 (ссылка)
Занесённая_Ветром, Приезжайте к нам в Питер м вам ещё не то покажем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 21:01 (ссылка)
Димкин, заинтриговал окончательно и бесповоротно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку