-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИНА

 -Интересы

крокозябры моя любовь не про футбол несовременная литература пончики и пышки работа совпадения хулио кортасар я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2003
Записей: 750
Комментариев: 3119
Написано: 4679


Я младше смайлика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlyiMac   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:40 (ссылка)
А сколько ему лет?
Ответить С цитатой В цитатник
ФИНА   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Прикоооольно...
Ответить С цитатой В цитатник
ФИНА   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Ещe в 1969 году Владимир Набоков в одном из интервью сказал, что стоит создать специальный знак пунктуации для графического отображения эмоций.

"Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос", - заявил автор "Лолиты".
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Я это помню... вот только не помню откуда.

М. б. ты говорила? ;)

"Упавшую навзничь" - очень, очень по-набоковски... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку