Пончики vs. пышки: возвращение
|
|
+ в цитатник
Emmy_Li обратиться по имени
Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Ну, это же Логинов! Кулинарно-лингвистический талант не хуже Вайля с Генисом. Когда он писал о готовке в FIDO7.SU.KITCHEN, хотелось прослезиться от полноты чувств... Это ещё занудная статья, чувствуется, что автора достали.
И цитата Тали (не Талии, потому что Наталья) Большаковой, взятая в качестве эпиграфа, кажется, оттуда. Споры в сукитчене десять лет назад были такие, что вопрос "пышка или пончик" вошёл в офф-топик лист наряду с гербалайфом и вегетарианством. :)))
Ответить С цитатой В цитатник