Caro, конечно, я второй день оставляю комменты от Макового имени, потому что напрочь забываю перелогиниться на его компьютере. Вчера хоть исправила ошибку, а позавчера 20:25 здесь: http://www.liveinternet.ru/users/alyimac/post50307755/ решила оставить)
Ага. Вот так и раскрываются великие тайны ;)
Или даже не очень великие, но всё равно раскрываются :)
Вот-вот-вот :) Для меня-то, по незнанию, вы были двумя совершенно несвязанными друг с другом людьми ;)
А от такие штуки, как по ссылке, рано или поздно случаются обязательно, да.