-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИНА

 -Интересы

крокозябры моя любовь не про футбол несовременная литература пончики и пышки работа совпадения хулио кортасар я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2003
Записей: 750
Комментариев: 3119
Написано: 4679


типа план

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Caro   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
ой, спасибо за такое доброе слово :))
желать выздоровления, думаю, уже поздновато - все должно было давно пройти ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ФИНА   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Мне ужасно нравится тебя читать просто :)
Выздороветь стараюсь изо всех сил, только вот нынешняя московская погода не способствует.
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
ФИНА,
Слушай, мне на почту почему-то этот твой комментарий пришел два раза -
один раз под твоим именем, второй - под именем AlyiMac. Я заинтригована.

В любом случае, мне очень-очень приятно, что тебе нравится... и сочувствую
по поводу погоды :(
Ответить С цитатой В цитатник
ФИНА   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:40 (ссылка)
Caro, конечно, я второй день оставляю комменты от Макового имени, потому что напрочь забываю перелогиниться на его компьютере. Вчера хоть исправила ошибку, а позавчера 20:25 здесь: http://www.liveinternet.ru/users/alyimac/post50307755/ решила оставить)
Ответить С цитатой В цитатник
AlyiMac   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Ага. Вот так и раскрываются великие тайны ;)
Или даже не очень великие, но всё равно раскрываются :)

А погода у нас клёвая - дожжжждь. И сквозняков в доме, между прочим, давно не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
ФИНА, AlyiMac,
Ага. Вот так и раскрываются великие тайны ;)
Или даже не очень великие, но всё равно раскрываются :)

Вот-вот-вот :) Для меня-то, по незнанию, вы были двумя совершенно несвязанными друг с другом людьми ;)
А от такие штуки, как по ссылке, рано или поздно случаются обязательно, да.
Ответить С цитатой В цитатник
ФИНА   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Оо, по ссылкам на лиру случаются даже такие штуки, из-за которых и получаются великие и не великие тайны. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку