ФИНА обратиться по имени
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Это претенциозный молодой человек, который в конце действа, на мой взгляд, оскорбил зрителей. Я понимаю, не нравится - не ходи, но я-то пошла послушать стихи Гаркуши из Аукциона, а не бред обкурившегося Горина. Обидно еще и то, что 15-16-17летние молодые люди, кажется, не поняли издевки. И смотрели на него, как на гуру.