-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А-Ленка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сергей_Челобанов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2003
Записей: 50
Комментариев: 143
Написано: 342





Вырежи снежинку

Среда, 10 Декабря 2003 г. 11:46 + в цитатник
а у меня кособоко получилось... руки-крюки... а вы попробуйте тут

ПЧ Mad_Dexus! Заходи, располагайси...

Среда, 10 Декабря 2003 г. 11:07 + в цитатник

Это я ? Ну, может быть....

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:26 + в цитатник

Есть две разновидности готовых к употреблению

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 13:11 + в цитатник
Есть две разновидности готовых к употреблению продуктов, которые имеют совершенно один и тот же вкус вне зависимости от надписи на упаковке. А также вне зависимости от того, как и с чем их ешь.
Это, во-первых, болгарские или польские замороженные овощи, а во-вторых, российские торты с кремом и фруктами.

скорбный кот

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:26 + в цитатник


Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:22 + в цитатник


Фашисты ворвались в Артек 6 ноября 1941 года. Они

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 16:21 + в цитатник
Фашисты ворвались в Артек 6 ноября 1941 года. Они рушили, громили, уничтожали все, что годами любовно создавалось для наших детей. Были вырублены ценнейшие породы деревьев в парках, взорваны все пристани, разрушены мосты и дороги... Не стало Артека на Черном море, но Артек продолжал жить: в июле 1942 года по решению правительства в Алтайском крае был создан «Алтайский Артек», где первыми жильцами стали ребята, эвакуированные из Крыма. А бывшие артековцы с оружием в руках отстаивали каждую пядь родной земли. Герои Советского Союза Тимур Фрунзе, Рубен Ибаррури, Лия Молдагулова, отважные Гуля Королева, Лиля Коростоянова, Витя Коробков, Володя Дубинин, многие сотни юношей и девушек, для кого Артек был дорогой в жизнь, отдали свою юность за то, чтобы у миллионов советских ребят было такое же солнечное детство, как у них, чтобы на Черном море всегда звенел, шумел, радовался пионерский Артек!

Пухлая губа. Без коллагена. Бесплатно.

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:02 + в цитатник
Если хорошенько ударить веслом по губам, то они станут необычайно пухлыми и вы сможете обойтись без дорогостоящих коллагеновых инъекций. Дамы, если кому надо, записывайтесь в очередь.

Автор идеи Коля К.



Это кто?

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 14:55 + в цитатник

Велкам

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 11:22 + в цитатник
Добро пожаловать, новый ПЧ Aradan!

Внимание, вопрос: сколько теперь лет этим отрокам?

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 17:07 + в цитатник


Выгодное предложение

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 14:04 + в цитатник


Кулинарно-фруктовая задачка

Среда, 26 Ноября 2003 г. 11:25 + в цитатник
Неспелый вязкий «королек» (хурма). Что сделать, чтобы он поскорее созрел или перестал вязать? Вымораживание в морозилке не предлагать!:confuse:

Купить дешевле...

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 12:25 + в цитатник
Френды мои! Подскажите, где мона в Москве купить арахисовое масло, которое мажут на хлеб, а также дешевые сковородку и заварочный чайник. Плиз тел ми....

Хит сезона

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 12:21 + в цитатник
На форуме хорошо пошла моя темка "Приезжие - вон из Москвы!". Кипит людской разум возмущенный...

Дешевый мобилка need

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 16:17 + в цитатник
Подскажите, плз, самый дешевый тариф мобилки в Москве... И трубочку самую дешевую...

Твинпикс

Среда, 12 Ноября 2003 г. 14:14 + в цитатник
однажды в студёную зимнюю пору
я из лесу вышел, был сильный мороз
гляжу, тащут по снегу палмера лору!
совсем, панимаеш, дэвчонка замёрз




Процитировано 1 раз

Даме нужен мужчина для секса

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:39 + в цитатник
Подруга просила дать объяву. Вот. Будьте умничками, помогите девушке, она хорошая.

Нужен мужчина, проживающий в Москве. Для секса.
Кроме шуток.
Другие виды общения (вздохи на скамейке, прогулки при луне, разговоры, питье кофе, совместный просмотр кинофильмов) не исключены, но и не обязательны.
Денег не беру, но и ему не дам.
В другой город не поеду, к себе не пропишу.
Предложение абсолютно серьезное, если продублируете в какой-нибудь соответствующей случаю комьюнити - буду благодарна.
Требования не особые:
Не страшный
Не вонючий
Не слишком юный (старше 23) и не слишком старый (это не в годах, это в стиле жизни)
Садо-мазо исключается. Равно как и секс в дружном коллективе.
Можно, в принципе, и фотки послать... для начала...

А кто хатку сдаст?

Среда, 29 Октября 2003 г. 16:07 + в цитатник
Россиянка без вредных привычек, без домашних животных и даже без детей снимет квартиру в Москве или Подмосковье не дороже 200 у.мытых е.нотов в месяц. Обязуюсь платить регулярно, не портить имущество и проч.

пишите akasha@rambler.ru

Первая запись

Среда, 29 Октября 2003 г. 12:55 + в цитатник
А что вы думаете об этом?


Поиск сообщений в А-Ленка
Страницы: 2 [1] Календарь