Ой Привет!!.

ты извини, что я так... хохочу при первой встрече, просто: сидела Маська, пару часов лазила по ресурсам инета, с предложениями сдать комнатку, бедной измученной работнице бюжетного учреждения не дороже 150 баксов.... лазила, аж вспотела вся... и решила заглянуть в дневнички, чтоб значит отдохнуть душой и глазками...
и всписке дневников - дневник неизвестный, совсем незнакомый.... А-Ленка, дай-ка я на него кликну!
И что я вижу!!!???

здравствуй, душа родная!!!... не одна я такая в этой чертовой Москве.. :)