-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А-Ленка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сергей_Челобанов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2003
Записей: 50
Комментариев: 143
Написано: 342


Даме нужен мужчина для секса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreamcatcher   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 13:13 (ссылка)
А поговорить для начала?
Ответить С цитатой В цитатник
А-Ленка   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Dreamcatcher
А поговорить для начала?


мона и поговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamcatcher   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 13:42 (ссылка)
Что-то вроде
blah-blah-blah
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-ka   обратиться по имени Re: Даме нужен мужчина для секса Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:24 (ссылка)
о*уеть :Р
В колонках играет: Michael Cretu - Der Planet Der Verlorenen Zeit

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
А-Ленка   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Dreamcatcher
Что-то вроде
blah-blah-blah
:)
Ваще-то нужно моей знакомой, не мне. Забыла об этом на форуме напсать. Ее текст сунула просто. Млинннн
Ответить С цитатой В цитатник
А-Ленка   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Alex-ka
о*уеть :Р
В колонках играет: Michael Cretu - Der Planet Der Verlorenen Zeit

LI 3.9.25


уважаю Крету
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-ka   обратиться по имени Re: Ответ в А-Ленка; Даме нужен мужчина для секса Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:42 (ссылка)
слушая, а она не пробовала просто к понравившемуся парню подойти и предложить ???? Эффект такой же, что она по инету, что так, в любом баре ночном найти не проблема, тем более в Москве. У нас в провинциии таких тем хватает, пацанов на эту тему даже разовдить не надо ! это с девчёнками проблемно обычно...........
В колонках играет: Era - Divano

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
А-Ленка   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Alex-ka
слушая, а она не пробовала просто к понравившемуся парню подойти и предложить ???? Эффект такой же, что она по инету, что так, в любом баре ночном найти не проблема, тем более в Москве. У нас в провинциии таких тем хватает, пацанов на эту тему даже разовдить не надо ! это с девчёнками проблемно обычно...........
В колонках играет: Era - Divano

LI 3.9.25


ей кажется, что через инет проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Damingo   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:08 (ссылка)
Народ готов помочь.
В частности готов помочь лично.
"Партия сказала надо - комсомол ответил есть".
Ответить С цитатой В цитатник
А-Ленка   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Damingo
Народ готов помочь.
В частности готов помочь лично.
"Партия сказала надо - комсомол ответил есть".
С наступающим праздником!!!
Мужчина не мне нужен, а знакомой. Насчет телефончиков - ничего страшного.
Ответить С цитатой В цитатник
Обыкновенная_Стерва   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 21:48 (ссылка)
вот уж сэкшэл революшн, мать ее, за ногу!
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamcatcher   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение А-Ленка
Исходное сообщение Dreamcatcher
Что-то вроде
blah-blah-blah
:)
Ваще-то нужно моей знакомой, не мне. Забыла об этом на форуме напсать. Ее текст сунула просто. Млинннн


Что ж ясно. А что знакомая, стесняется?
Давай поможем.
Ответить С цитатой В цитатник
back_wave   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 22:12 (ссылка)
А-Ленка, здесь уже отборочный конкурс пора устраивать... вон сколько желающих! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Граф_Монте-Кристо   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 14:28 (ссылка)
Очередной прикол?
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:25 (ссылка)
а как-то по существу мужчины не высказались...
где фотки?? телефоны и вские такие- обещания.. :)???

или все в личке прошло??
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamcatcher   обратиться по имени Re: Ответ в А-Ленка; Даме нужен мужчина для секса Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Masykaaa_forever: а как-то по существу мужчины не высказались...
где фотки?? телефоны и вские такие- обещания.. :)???
или все в личке прошло??


А что, и тебя эта тема беспокоит? Требования те же?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
А-Ленка   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Граф_Монте-Кристо
Очередной прикол?
Нет
Ответить С цитатой В цитатник
А-Ленка   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Masykaaa_forever
а как-то по существу мужчины не высказались...
где фотки?? телефоны и вские такие- обещания.. :)???

или все в личке прошло??
Вроде ничего в личке не было, по существу - они ждут когда дама сама придет и все сделает... Типа, не привыкли первыми... Вот таки дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamcatcher   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:05 (ссылка)
Ну ты не права. :) Дама то молчит. И ты как партизанка не колешься кто да что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:19 (ссылка)
Dreamcatcher, неа... у меня времени нет на всяческие отношения... :) Никакой личной жизни... ни половой ни общественной!
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamcatcher   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:44 (ссылка)
Masykaaa_forever, блин грустно то как. Так быть не должно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 13:58 (ссылка)
Dreamcatcher, а что делать!???... действительно НЕКОГДА!!! а годы лучшие проходят! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamcatcher   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 14:47 (ссылка)
Masykaaa_forever, предлогаю встретится и обсудить это за кружечкой другой пивка.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 14:59 (ссылка)
:-) и не пугает моя катастрофическая занятость??
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamcatcher   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:38 (ссылка)
Меня ни сколько. А тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
А-Ленка   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Dreamcatcher
Ну ты не права. :) Дама то молчит. И ты как партизанка не колешься кто да что :)
Дама передумала, наверное... Так что сорри
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Познакомлюсь с твоей подругой Четверг, 20 Ноября 2003 г. 20:01 (ссылка)
Познакомлюсь с твоей подругой!
мне 27
нипишите мне на fessxxx@mail.ru
или аськой 9464515
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку