-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1381


Сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аЛИКсандрА_88   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 08:47 (ссылка)
Мне снятся кашмары)) И не чернобелые))а во ане все черно-белое такое.... потому что оно на самом дели типа такое.... и есть красные дитали... девушка в красом платии... всябледная, с черными короткими волосами.. и сней что-нить происходит каждый рас плохое)))0вот такие ужысы)
Ответить С цитатой В цитатник
Танис   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 08:50 (ссылка)
аЛИКсандрА_88, бр-р, кошмар-р-р! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Авиценна   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 23:06 (ссылка)
разные снятся :)
цветные "триллеры", то есть там бегаю, хожу.. :)
падала раньше часто.. ещё лЯтать люблю.. :)
"Кошмары" (тож цветные).. пугають мну тама :)
сегодня ночью, например, мну много ходила, была в гостях.. говорила.. много :) обнималась :) и мну обнимали :) (привычка у нас такая фсех обнимать, как в Бразили, где всех цУлуют).. воть :)
Ответить С цитатой В цитатник
skjaldmo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 02:53 (ссылка)
Цветные всегда.
Кошмары с преследованиями монстров и мертвых, либо сладкие сны как на байке гоняю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку