-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТасЯндр

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МТЛ_форевеР Camapa KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей: 459
Комментариев: 3066
Написано: 2733




САМАРА!! Я НЕ ПРОЩАЮСЬ!!!

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:00 + в цитатник
тупое настроение..
достало уже..

14 дней..

Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:52 + в цитатник
.. до того, как моя нога ступит на Самарскую землю....)))
 (538x699, 63Kb)

Дятченка жжёт))

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:34 + в цитатник
- вот полюбишь человека, а он, сука, сопротивляется! (цэ) см. заголовок))
 (300x470, 61Kb)

ну вот..

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:47 + в цитатник
насмотрелась за вчера-сегодня сопливых фильмов о любви..
аж плакать хочется...
 (300x238, 28Kb)

отл))

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 10:41 + в цитатник
ещё один "отл" в зачётке, теперь по истории.))
впереди 2 самых сложных экзамена..
а пока я спать, досматривать сон о вторжении инопланетных захватчиков в Киевскую Русь...)
 (110x110, 7Kb)

а смысл?

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 08:19 + в цитатник
во сне насочиняла свой вариант истории России.. получилось что-то невероятное..
пойду и расскажу её на экзамене, может прокатит..))
 (502x377, 48Kb)

36,9..

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:04 + в цитатник
самая тупая температура, которая может быть у человеческого тела..
а завтра экзамен..
интересно, как это - повторить всю историю России за одну ночь?...
 (300x431, 23Kb)

Евровидение..

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 02:47 + в цитатник
опять вторые...
кто выпустил фриков из Финляндии на сцену???
после сегодняшнего выступления Билана я поменяла своё мнение о нём в лучшую сторону! молодчинка!!!!
если бы не было финов, кто знает, может быть пальма первенства досталась бы нам?..
а если бы в том году отправили бы не Подольскую, а Билана, то может быть первое место было бы нашим..
и если бы Евровидение не был бы политическим конкурсом..
много всяких если и может быть..
вот так..

ЗЫ: здорово насмешили ребята из Литвы))) Ю а зе лууузерс..))
 (200x157, 10Kb)

Девушка, вы часом не влюбились??..

Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:43 + в цитатник
нет, - сказала она, в десятый раз перечитывая его рассказы, пересматривая его мультики, пере...

дождь..

Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:47 + в цитатник
зарядил с утра и не останавливается.. отличная погода для того, чтобы сидеть и тихонечко готовится к экзамену.. этим я и занимаюсь..
 (560x392, 56Kb)

дурацкая погода.. хочется спать.. болит голова, по-моему у меня что-то с двлением.. пойду выпьюю яду..

кстати!!

Среда, 17 Мая 2006 г. 23:56 + в цитатник
Самарцы, вы что там творите???)) что? фейри в фонтане - это уже норма?))) каждые выходные по 3 литра туда выливаете??))) в том году было скромненько
 (640x480, 98Kb)
а в этом уже второй раз, да и доза значительно увеличилась))
 (640x480, 31Kb)
или у нас это теперь так фонтан прочищают?))

анонс..

Среда, 17 Мая 2006 г. 23:24 + в цитатник
скоро в Питере ожидается прибытие Белых ночей..
и это чувствуется..

на фотке время около 23:00..
 (448x336, 46Kb)

Ангел А

Среда, 17 Мая 2006 г. 23:22 + в цитатник
шикарный фильм..
если вам он попадётся под руку, посмотрите обязательно!!!
не пожалеете..
Люк Бессон гениален..

захотелось в Париж..
 (200x288, 13Kb)

fuck!

Среда, 17 Мая 2006 г. 13:19 + в цитатник
полтора часа до английского я ничего кроме слова fuck! вспомнить не могу!!!!!!!

PS: но на "отл" сдала)))

5 звёзд))

Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:39 + в цитатник
только заметила))
наверное, потому что я только что Ченьке в днев случайно 3 коммента отправила)))

позитиФФ))

Среда, 10 Мая 2006 г. 23:21 + в цитатник
а ещё на днях получила письмо от Петяя))))
прямо заряд позитива на весь день получила)))
люблю я его оооч)))

ну и Дена с Фри на фотке рада была видеть)
 (640x480, 78Kb)

моя очередь))

Среда, 10 Мая 2006 г. 19:19 + в цитатник
Если вы найдете свой ник в списке, то вывесите у себя такой пост, дайте понять окружающим, насколько важны для вас дневники и те люди, которых вы нашли с их помощью, независимо, читают ли они вас.

dydusik, forget_me_not, Julia63, SunCA, vip_irinka, Vircare, Аляська, umkasam, обёртка, Ченька, щастье, 151151, BaragoZ, maxon_86, MountainDEW, Naxfogel, The_basisT.

одногруппницы)))

Среда, 10 Мая 2006 г. 19:00 + в цитатник

9 мая..

Среда, 10 Мая 2006 г. 18:37 + в цитатник
остались странные впечатления.. на Невском смотрели, как шествуют ветераны, дети блокадного Ленинграда, работники тыла, узники концлагерей и т.д. всё как-то торжественно и печально.. война оставила свой отпечаток на лицах этих людей..
потом парад медленно перерос в шествие оппозиции Путина, прошли КПРФ и ЛДПР с лозунгами в стиле "Путин - покровитель олигархов и воров", ну а завершала колонну молодёжь.. бабушки и дедушки не понимали как к Дню Победы относятся бритоголовые парни, кричащие "Россия для русских!" и косящиеся на идущих неподалёку уроженцев Китая.
напротив Гоcтинки стоял дедушка и играл на трубе.. стоял на папете, что у спуска в метро.. видно, что когда-то он был пионером.. одной рукой играл, другой махал прохожим.. исполнял песни на заказ, срывал аплодисменты..
Невский во время праздника - это куча людей и горы мусора.. сегодня всё уже в норме..

грустный праздник..

такая прелесть))

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:23 + в цитатник


Поиск сообщений в ТасЯндр
Страницы: 22 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь