-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! GISMETEO.RU: погода в г. Москва

НГ

Среда, 24 Декабря 2003 г. 14:11 + в цитатник


Харуки Мураками

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 14:17 + в цитатник
Прочитала уже три книжки, то есть две книжки Харуки Мураками. Просто супер. Советую почитать.
http://www.susi.ru/HM/

Фотки"

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 13:04 + в цитатник
Вывесила фотки. Жду комменты.

Фотки

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 16:57 + в цитатник
Фотки есть с праздника!! Кто-нить хочет???

Премия!

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 16:14 + в цитатник
А мне премию дали. Выкуплю много-много всего. Вот Так Вот. А еще скоро зарплата...мммм..Новый год, Новый год. И начальник седня в хорошем расположении духа. Вот так бы всегда.

Предновогодняя тусовка

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 22:09 + в цитатник
на работе... .Обошлась и без Катьки. Вот я напилассся. Да вечер точно удался.
дальше

Хм..

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 19:22 + в цитатник
Все осталось полчаса и я сваливаю...хм..напиваться!
Граждане пожелайте мне не буянить, много не пить, к мальчикам не приставать. Хотя все равно не получиться. Вот такая я не хорошая!:pril: И это мне нравиться. Пока молодой пей, гуляй, веселись.!!

Хм..

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 19:16 + в цитатник
В аське армяшка пристает. Взрослый малый, вот тока никак не пойму они и вправду такие наглые и охамевшие такие??
Зато есть вещи, которые он мне говорит, которые мне никто не говорил. Аж глаза режет. Говорит все как думает. Короче выдал мне все что обо мне думает. Странный тип.
Надо встретиться. Тока в постель все равно не затащит. Русских люблю. Интересно на него посмореть.

Друг 3

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 18:10 + в цитатник
А почему всегда тянет на секс именно с другом, которого знаешь тыщу лет??

звездулька!

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 17:09 + в цитатник
ООЙЙЙ! А мне тока что дали звезду. Не фига себе?? И такое бывает!!
А в принципе какая разница. Мне по фих!!
УРЯ..УРЯ..УРЯЯ...
Я себя обожаю.!! Чмок!

Тестик!

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 16:51 + в цитатник
Классный тестик. Обязательно пройдите его!
http://iwep.ad-sbras.nsc.ru/test/

если какие вопросы, отвечу!!

Друг 2

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 16:32 + в цитатник
А после секса с другом останешься ли с ним друзьями дальше?? Такими же друзьями какими были раньше? Мне кажеться нет!

Котях!

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 21:40 + в цитатник
Летопись кота:
10th September 2003
дальше

очередная пьянка!

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 21:01 + в цитатник
Все тока и говорят..о НГ. А вот я его сооовершенно не чувствую. Даже на работе ёлку наряжала, и ничего не испытала, никакой радости.
У нас тока Дед Мороз без ваты есть, а снегурки нет. Думаю может еще подработать снегуркой.... на работе??
Завтра сейшен в Александр-Хаусе, до утра. Нач. сказал, чтобы была обязательно. Возьму Катюху и устрою им там!

Мне сказали я не могу никого полюбить, потому что

Среда, 17 Декабря 2003 г. 17:34 + в цитатник
Мне сказали я не могу никого полюбить, потому что я эгоистка!! ХМ..
Разве тока из-за этого??

А бывают ли друзья для

Среда, 17 Декабря 2003 г. 14:34 + в цитатник
А бывают ли друзья для секса??

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 20:35 + в цитатник


Я, среднестатистический мужчина среднего возраста,

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 20:59 + в цитатник
Я, среднестатистический мужчина среднего возраста, роста и упитанности, находящийся в самом расцвете своих увядших сил, в минувшем календарном году:
дальше

Поехала я значитс в пятницу встречаться с Катюхой,

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 18:52 + в цитатник
Поехала я значитс в пятницу встречаться с Катюхой, она приволокла подружку с собой. Едим в ресторанчик посидеть. Ловим тачку, знакомимся с мальчиком,
читать дальше

Меня вчера побили сильно, сильно. Мама. Губа

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 18:40 + в цитатник
Меня вчера побили сильно, сильно. Мама. Губа отвисла до колен. Ушла из дома. Ночевала у мало знакомых армян. С подружкой, которая познакомилась с ними.Решила даже напиться, не получилось. Наигралась в бильярд, попарилась в сауне. Пошли спать. Даж массажик сделали.
Утром приехала домой.. и опять старая песня. Ненавижу. Опять ушла из дома. Ночевать буду у мало знакомой девушки. Думала отдохнуть на выходных. Как же, отдохула называеться. Придеться все выходные скитаться где-то. Домой не пойду. А в понедельник на работу.
Отдельное спасибо всем кто меня поддержал
.


Поиск сообщений в Дашульчик
Страницы: 31 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь