-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


А бывают ли друзья для

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vovan-W   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 14:38 (ссылка)
еще как бывают )
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 14:52 (ссылка)
но тогда это не друг! А любовник получаеться!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan-W   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:03 (ссылка)
почему? нифига подобного....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:39 (ссылка)
ну ты просто воспринимаешь немного по-другому всё. Как бы со стороны мужчины! Может быть и бывают. Только я уже таких людей не считаю друзьями. Вот и не понятно бывают или не бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan-W   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:50 (ссылка)
да, не как бы, а со стороны мужчины... ))
друзей для секса, наверное не бывает, но бывает, что случайно пару-раз...а дальше опять все тихо ))) вот я о чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:57 (ссылка)
Vovan-W, короче как-то все запутано.
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan-W   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 15:59 (ссылка)
ну, да, а ты думала в сказку попала? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 16:15 (ссылка)
ага..жизнь..нууу просто сказка.
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan-W   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 16:27 (ссылка)
а что? не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 16:29 (ссылка)
да так, так.. я и говорю!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBoy   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 01:02 (ссылка)
странно.....а с чего тя эта тема волновать стала?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 14:21 (ссылка)
EvilBoy, Ну интересно стало, что об этом мужская половина думает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку