-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677

Мыслеслов





"Ясность - всего-навсего интеллектуальное требование, и не более"

Коктейль

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:02 + в цитатник
Конечно, смешивать не очень-то хотелось, но - так уж получилось.
Ингридиенты:
1. Garou "Seul"
2. Браво "Лучшее"
3. Дидюля "Легенда"

А на дессерт будет кино: Ларс фон Триер "Рассекая волны".
Упиваемся! :-)

Нужен совет

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:54 + в цитатник
Хочется послушать фоно: спокойного, где-то ресторанного звучания. Что посоветуете?
Спасибо.

Раз-два-три...неделя

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:08 + в цитатник
Следующая неделя уже определена двумя днями: вторник и четверг.
Особенно вторник. Если он сложится, тогда можно рассчитывать еще на один день недели - ориентировочно, среда или пятница.

Хочется особенного вторника. Особенно хочется.

А ведь есть еще и четверг. Надеюсь, он вернет мне весенний должок. Пусть и окраска теперь у него будет иной. Несколько иной...незначительно.

В этот день

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:33 + в цитатник
Я тут пробежался по дневнику и оказалось, что именно в этот день ровно год назад я собирался первый раз ехать в Киев.
Такие вот воспоминания.

Почему бы и нет

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:26 + в цитатник
Если в начале было все-таки слово, то в его случае этим словом оказался "аллюр"!

Бесконечная ленность

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:35 + в цитатник
Нехотя, между делом, слегка, касаясь, не затрагивая, в пол ноги (и последующей дихотомией), обозначая, затронув, одним глазом, не вставая, не утруждая, поверхностно, потягиваясь...

Жаль

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:29 + в цитатник
Заканчивается второй день НЕ зимы, НЕ декабря, НЕ...
...НЕ так ли?

Эпитафия

Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:33 + в цитатник
Он просто хотел понравиться ей, но...единственное, что ему удалось, это - полюбить ее.

Вопрос или утверждение

Среда, 01 Декабря 2004 г. 12:51 + в цитатник
Чудес не бывает (? или .)

Будем улыбаться

Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:35 + в цитатник
Внутренние проблемы скрываемые за внешней улыбкой.
И так почти у всех.
В принципе, так и нужно.

Порядок цен - обязуюсь оплатить

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:54 + в цитатник
Блин, неплохо работать в мастерской по ремонту цифровой техники (мобильные, фотоаппараты, разнообразные приводы...). За что они там деньги берут, что ремонтируют и ремонтируют ли вообще - поди узнай!

Зато внести оригинальную фразу в заказ-наряд они не забывают: "Примерную стоимость услуг 35000-45000 рублей обязуюсь оплатить".

Два дня

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:35 + в цитатник
Прошедшие с субботы два дня изменили мое отношение к альбому "В городе N" UMATURMAN. Помимо расрученных "Прасковья" и "Проститься" есть еще 4 симпатичные композиции: где-то нравится музыка, где-то текст.
Посмотрим, что я скажу еще через дня два-три.

Всё боится холода

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:25 + в цитатник
Даже мобильный телефон.
А без него уже - никак.
Обидно, что ранее сэкономленные деньги (при покупке телефона) "отбились" в первое же посещение ремонтников.
Еще вопрос: будет ли он нормально работать?
И еще один: "научат" ли его не бояться холода?

В этот день

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:15 + в цитатник
"Кто-то ушел в мир иной, а остальные в пути..."

Вариант

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:46 + в цитатник
На самолете в Лондон и обратно за 8 ЕВРО.
Два «но»:
1. Вылет из Варшавы
2. Минимальная стоимость визы в Англию 60 ЕВРО (или, что еще хуже, фунтов).

Но подумать можно (и это будет "но" № 3).

Да, вот еще...

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 17:16 + в цитатник
Неплохо было бы в отпуск. Уйти, сходить, уехать, выбраться, решиться...наконец-то.
Мне бы.

А вообще-то

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 17:00 + в цитатник
А вообще-то альбом "В городе" UMATURMAN" после одного раза прослушивания чем-то напоминает "Запрещенных барабанщиков".

А вообще-то даже немного работать по субботам - это не совсем хорошо. Поэтому нужно вставать и уезжать.

А вообще-то - этого, пожалуй, на сегодня будет достаточно.

Время рефлексирующего сознания

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:14 + в цитатник
Вы можете себе представить рефлексирующего Дон Кихота?

Дон Кихота, который сомневается, какое же копье ему выбрать: то, что сподручнее, или то, которое не будет выдавать претензии его либидо. Каждый раз оглядываясь, чтобы не дай Бог, не стать примером для теории дедушки Фрейда.

Дон Кихота следящего, чтобы его отношения с оруженосцем Санчой, не были расценены, как гомосексуальные. А то вот, вроде, путешествуешь-путешествуешь, воюешь с мельницами, воюешь, а через несколько столетий памятник тебе становится меккой сексуальной толерантности.

И так далее в том же духе. На протяжение каждой главы, каждого эпизода…всей книги. Сплошная экзистенция.

И после этого Вы все еще можете представить себе рефлексирующего Дон Кихота?
Я – нет.

Это будет завтра

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:49 + в цитатник
Завтра, часов после 10 утра, в предпоследний вторник осени этого года, возможно, с небольшим сарказмом, и я их в этом понимаю, кто-нибудь из присутствующих, думаю, это будет заведующий кафедрой, задаст один из этих вопросов:
-Так расскажите нам, чем Вы занимались весь этот год? Что успели сделать?

Вот.
Не сказать, что становится страшно уже сегодня, но сочетание "весь этот год" как-то располагает задуматься. Наводит на размышления определенного характера.

Честно говоря, пусть это и прозвучит как признание, год прошел быстро. Все 12 месяцев между декабрем и ноябрем. И даже, если перевести все эти месяцы в дни, тоже мало что измениться. Поскольку, кажется, год прошел в обеих системах измерения. И это я готов признать, как факт...

...признать как факт. Да уж - было бы здорово этим признанием и ограничиться. Но, боюсь, этому собранию нужны другие цифры и числы, факты и комментарии. И даже, расскажи я им в действительности, как я провел год, меня бы это не спасло.

Поэтому, отбрасывая потусторонние размышления о смысле жизни отдельно прожитого года, нужно признать, что по существу я "ничегошеньки" и не сделал. Но не потому, что я такой лентяй, хотя в отношении этого качества моего характера все не так и однозначно, а потому, что кое-что уже было сделано ранее.

А именно...

Фрагмент "Out of Control" Rolling Stones

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:38 + в цитатник
"...
I was young

I was foolish

I was angry

I was vain

I was charming

I was lucky

Tell me how have I changed
..."
Мне нравится этот фрагмент, но еще больше - то музыкальное безумие, которое наступает вслед за ним.


Поиск сообщений в Вадим_AVVA
Страницы: 29 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь