-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677

Мыслеслов





"Ясность - всего-навсего интеллектуальное требование, и не более"

Такое время года. Осень

Четверг, 21 Октября 2004 г. 18:01 + в цитатник


Статистика и удивление

Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:10 + в цитатник
Давно не писал в дневник, еще больше не знакомился с его статистикой.
Сегодня добавил несколько записей и, по случаю, заглянул в раздел "Статистика".
Цифры следующие:

Беларусь - 3 посетителя.
Германия - 1 посетитель.
Югославия - 1 посетитель.

Все понятно, но вот Югославия! :-)

Себе в коллекцию

Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:01 + в цитатник
Известный музыкант Марк Нопфлер(Mark Knopfler) выпустил четвертый сольный альбом "Shangri-La". Экс-лидер культовой группы "Dire Straits"назвал так свой новый диск в честь легендарной студии в Малибу, где в свое время записывались Боб Дилан (Bob Dylan), Нил Янг (Neil Young), "The Band" и другие исполнители.


Сделано (снято) в Беларуси

Четверг, 21 Октября 2004 г. 11:33 + в цитатник


Об этом дне по состоянию на этот час

Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:02 + в цитатник
И хотя для меня уже не было неожиданностью - было все равно приятно. Было приятно снова встретить понимание.

Было приятно снова встретиться с пониманием. Так, пожалуй, будет правильно.

Повезло или нет - не хочется думать. Может быть, просто "воздалось" за почти двухчасовое стояние на холоде перед дверями (или дверьми) в немецкое посольство. Причем стоял не за себя: не моя поездка, не мои документы, не моя очередь. Просто пришлось постоять за коллег.

Ситуация с немецким посольством малоприятная. И малопонятная. Люди стоят на морозе целый день, чтобы некоторым из них еще и отказали. Абсурд. Абсурд на морозе.

Обидно, что эта очередь отбила все настроение. И даже понимание некоторых людей не вернуло к нормальному состоянию.

Набрано с благодарностью к понимающим людям и с поправкой на холод. Число. Дата. Подпись.

Анекдот из рассылки

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:14 + в цитатник
- Боже, сделай так, чтобы завтра была суббота!
- Сын мой, я выполню твою просьбу, но в пятницу.

Как?

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:12 + в цитатник
Как изменить мир, чтобы он стал похож на один день?
Как продлить один день, чтобы мир захотел измениться?

Нового дня глоток

Пятница, 08 Октября 2004 г. 09:35 + в цитатник
Малоприятное начало дня.

Успели оттоптать ноги и облить водой из лужи. Об извинениях, естественно, не было и речи. Один как ломился в автобус, так и продолжал ломиться. А другой и вовсе не заметил - пролетел перекресток и был таков.
В довольно жалком виде добрался до работы. Сейчас сижу - обсыхаю и пью кофе.

Теперь-то мне понятно, какой он - нового дня глоток. Сегодня он не из приятных.
Да и целых два урода за 40 минут - это, пожалуй, перебор.

Казнить ? нельзя ? помиловать

Среда, 29 Сентября 2004 г. 17:22 + в цитатник
Из официального документа:

"Прошу удерживать из моей заработной платы стоимость переговоров по мобильной связи в нерабочие дни, носящих непроизводственный характер."

Из неофициальной и потому - неопубликованной части того же документа:

"Прошу не удерживать из моей заработной платы стоимость SMS-сообщений как в рабочие, так и нерабочие дни, носящих явно непроизводственный характер".

:-)


Время - вперед

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:43 + в цитатник
Всего то два года прошло, а что-то уже изменилось.

В связи с этим приятно было увидеть на титульнике одного из студентов две знакомые фамилии. И если к своей, в качестве руководителя практики от универа, я к тому времени уже привык, то в отношении второй (руководитель практики от предприятия) был приятно удивлен. Там стояла фамилия бывшего моего одногруппника.

Вот так мы, пусть и заочно, но встретились. Необычные ощущения. Но они из приятных.

Если кого интересует судьба студента - могут быть и такие, то он получил "отлично". Заслуженно.

Кажется еще...

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:13 + в цитатник
Что я чувствую разницу между: "Больше, чем ничего" и "Меньше, чем все".

Признаюсь, что мне ближе второе. А первое я не понимаю. Возможно, даже в принципе.

Кажется

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:08 + в цитатник
Что я по-немногу, но меняюсь. И мне это нравится. Конечно же, определенные глупости мне все еще свойственны, но я, наверное, и не стремлюсь от них избавляться.

Интересно, заметно ли что-нибудь со стороны?

А ведь приятно

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:04 + в цитатник
Любимое занятие после командировки - составление авансового отчета.

К тебе ведь невозможно не вернуться

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 18:53 + в цитатник
...

Почти месяц прошел

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 18:27 + в цитатник
Немного не дотянул, а так бы две записи разделял как-раз месяц.

И вообще. Молчал-молчас, а тут вдруг взялся написать да и то лишь для того, чтобы сообщить, что опять исчезаю. Минимум до обеда следующего четверга.

Буду в Москве.

P.S. Непросто уезжать - трудно - тяжело. Для меня.

Ээээх!

Четверг, 26 Августа 2004 г. 12:14 + в цитатник
Случаются ведь чудеса в стране и мире!
Прибавил к одному один,
А получил - четыре!

Новое слово, новая игра

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:34 + в цитатник
Фрисби!

Диалог

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:32 + в цитатник
-Ты когда-нибудь видела снег?
-Я его ела!

К вопросу о том, у кого больше жизненного опыта или о том, как правильно отвечать на вопросы. Отвечать так, чтобы оставить задающего в проигрышной ситуации.

"Она его ела!" Какая картинка обрисовывается. Класс!

:-)

Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:03 + в цитатник
Ох уж мне эти женские глянцевые журналы!
(пойду еще полистаю)

Здорово!

Среда, 18 Августа 2004 г. 17:40 + в цитатник
Люблю, когда красиво, и если при этом еще и в точку.

Заказ №1000 остался за мной.
Красиво и в точку.
Это здорово!


Поиск сообщений в Вадим_AVVA
Страницы: 29 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь