-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Сделано (снято) в Беларуси

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Vadim! u menya net slov ot voshischeniya;)
chitaesh moi statji v na taz.de? u menya zdes dnevnik ne gruzitsya, poetomu ne mogu podelitsya vpechatleniyami na ego stranizah;(
Unwisemary
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Я что-то не понял, где мне читать твои статьи?
Ответить С цитатой В цитатник
Svetliachok   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:18 (ссылка)
на мой взгляд -- очч элегантно!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Svetliachok, я тоже так считаю. Да и как могло быть иначе, ведь это - свадебная фотография (с женихом в главной роли), а фотограф - один из лучших в Беларуси (говорят, к нему девушки в очередь записываются, чтобы сделать портфолио).
И вообще черно-белая фотография - это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:32 (ссылка)
Кстати, с той же свадьбы фото. Такой классный момент пойман! :-)

Ответить С цитатой В цитатник
Toomany   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:49 (ссылка)
[по поводу обеих фоток]
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:58 (ссылка)
Toomany, а вот и сама пара:

Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 08:42 (ссылка)
вадик, а где я их видел?
ее точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:02 (ссылка)
Они оба сейчас в США живут. Говорят, где-то возле Бостона. Так что видеть ты точно мог! Вспоминай.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:03 (ссылка)
Верхнее сообщение мое.
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 07:05 (ссылка)
не, это ещё на родине было
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 09:31 (ссылка)
gantsevich, тогда вспоминай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку