-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


СПАСИБО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inita   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:42 (ссылка)
А вот ещё одно
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:41 (ссылка)
и я! и я! и я того же мнения!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
я тоже поздравляю,раз все поздравляют,правда незнаю с чем,но все равно поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:51 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю...
Ну вообще такое возрастное пожелание - здоровья. Всегда пригодится. Ну и всего остального тоже. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:44 (ссылка)
Inita, спасиб! кладу в копилку :)
Мария_Савинкова, и мне, и мне, и мне оно приятно!
Александр_Анатолич, ну ты как всегда...вобщем да...с чем тут поздравлять :)
Ищущая, огромный спасиб! Для меня сейчас как раз это пожелание ОЧЕНЬ актуально...
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:29 (ссылка)
Ик! И я...!!!! пздрвляю!!! Ик!
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 10:08 (ссылка)
С днем конституции, Петр! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:49 (ссылка)
Митя_Налбат, хватит уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку