-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


<P>В субботу со своим Ирочком до 4-х утра смотрели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boss_shadow   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
А "всяческие" - это какие?
Давние или что-то из последних спектаклей?
А поделиться с почитателями творчества можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:54 (ссылка)
"Шоколадный Пушкин", несколько отрывков из "Если жизнь на Марсе?" , интервью есть программе "Ночной полет" (очень интересное)...ну и еще там...всяческие :) ... записи с обилием слюней...вообще была очень хорошая видеокассета(ныне безвременно пропавшая, но надежду найти не теряю) там "Такси блюз", потом концерт "Мамонов и Алексей" с интервью программе "А" и программа "Земля Воздух" с Петром Николаевичем(вот эту запись особенно жалко)...ну а поделиться - конечно можно, только вот как? Большие объемы не скинешь, а маленькие смысл то есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Кстати!
Запись "Земля-Воздух" это с Антошей Камоловым?
Кажется, где-то валяется. А поделиться - если в Москве, то легко.
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:40 (ссылка)
ага ...Антошей-картошей...Ну я в Москве работаю, в районе Калужки...если бы гденить там на Юго-Западе можно пересечься после работы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Очень романтично, если понимающий человек рядом. Я вот не могу своему мужу предложить сходить на Мамонова, по причине того, что он будет немного шокирован...
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Хорошо, если немного.
Там можно, в принципе, вообще ...э-э, растеряться :).
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Особенно если сидеть в первых рядах.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_Кошка   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
Митя_Налбат, а я тоже хочу Мамонова, и живу я ксати около Юго-Западной...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 09:49 (ссылка)
Майская_Кошка, не на 26-ти Бакинских Коммисаров случайно? Вобщем запрос принял, сейчас несколько дней в цейтноте, как освобожусь - отпишусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Майская_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Митя_Налбат, нет, случайно на Вернадском
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:47 (ссылка)
А меня вот понимают!
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Каминский_Пётр, Это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку