-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Митя_Налбат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 300
Комментариев: 1091
Написано: 1720


Крымские фотки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ослепительная_Ника   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Аха, посмотрела уже, заценила, красотища!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:57 (ссылка)
Человек,измученный Боржомом...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:25 (ссылка)
Каминский_Пётр, разглядел-таки :) ... ох , измучен не то слово! Боржоми нашел в одном только магазине в Гурзуфе (по 50 р!!!), где регулярно его и брал...через неделю продавщица вежливо поинтересовалась когда я уезжаю, т.к. никто кроме меня этот напиток не берет ,а его ещё 16 бутылок осталось...пришлось выручать
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 00:15 (ссылка)
Ох Гурзуф...Какие воспоминания... А где вы там жили?
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:23 (ссылка)
Ищущая, жили мы воооон там...
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:00 (ссылка)
Хочу в Гурзуууф!!!
Я первый раз туда ездила на б/о "Спутник". Кстати сохранился ли он еще?

А потом уже ездили дикарем. Снимали сарайчик. Рядом с пятиэтажками за "Геологом" Даже не знаю осталось ли это все.
Да это ладно. Вот сохранился ли там тот дух, который был раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:06 (ссылка)
"Геолог" есть, "Спутник" не знаю...ну а дух...хм...это пожалуй тебе туда надо съездить, а я не знаю...одно могу сказать: главное ,что мне там надо было: тишина ,чистота и спокойствие там есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:23 (ссылка)
"Спутник" был в конце набережной. То есть набережная упиралась в его ворота. Вот там были и тишина и спокойствие, а кто хочет и веселье и музыка. Мы жили в бочке, а вся территория походила на ботанический сад. А запах....
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:32 (ссылка)
А ..да да...упирались мы там в какие-то ворота...там был грозный охранник и на территорию мы не попытались просочиться...и так нам там от людей в форме досталось
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 22:26 (ссылка)
А ты говоришь тихо и спокойно, а от людей в форме досталось..
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:25 (ссылка)
Ну то в Симферополе...надо же с москалей поганых денег то снять
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку