но почему уродство, почему безпомощность??
откуда это все?
на счет людей - я последнее время наоборот, стараюсь увидеть в людях хорошее - кажется это ведь так просто - ведь оно есть!только оно так замусорено и забито это чистое, настоящее, в конце концов то, что у каждого человека есть ценное - то, что только ЕГО...
хочется так все это увидеть.. это по-моему вообще единственный способ жить среди людей..
Страшно ... не сплю всю ночь... Одно хорошо, что живу я не в городе, природа спасает...смотришь в окно: лес , птицы, запахи ... А ночью? Оооо! Ночью люблю в лесу... Тишина такая что, уши закладывает...и мощь такая..сила..кажется вот ещё чуть-чуть и тебя сомнет, потому что ты здесь чужак, но если этого не показать, то может и пронести - останешься в живых...а потом утро,долгий путь в Москву...метро...и едешь, и смотришь на лица, а там пустота такая и слабость и кажется ,что попади этот вот локомотив туда ночью и его бы расплющило как пустой пакет из-под сока...хлоп - и нету......
прочитала - мгновенно вспомнились Стругацкие..
очень ярко почувствовала то,что ты описал..
хочу в лес, в ночную тишину... город убивает..
завидую тебе немного )...