Каминский_Пётр, да ты что-то и "Карусель" не торопишься забирать(там же и yoki, кстати).Болванка с "Пылью" в Чернецком тож.ТОлько родители не знают.Если будешь там - звони я скажу - они найдут. parket, ну не только в самом Мамонове дело, персонаж не до конца раскрыт,как мне показалось...в отличие от остальных в фильме...ну и психология...знаешь ведь,что Мамонов снимается...ждешь...потом он появляется...причем в конце и ты еще больше ждешь,что щас что-то такое будет...мысль какая-то...может главная...а мысль то такая...НЕСОЗИДАТЕЛЬНАЯ