-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Еще про однокурсников

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 21:05 (ссылка)
"В личной жизни главное - процесс! Застоя в виде достигнутого результата она не терпит..." - мудро заметил Дедушка, отметивший в этом году 20 лет семейной жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
krgluck   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 09:39 (ссылка)
Все не одназначно, Кто может сказать что есть счастье для другого человека? Что бы быть счастливым не обязательно попадать под штамп... Лучше скажи ты сама счастлива?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 03:26 (ссылка)
kr_интерлюдия, все правильно, счастье не наштампуешь. Тем не менее, есть некоторые основополагающие вещи. К примеру, одиночество редко когда делает человека счастливым.
А что касается меня, вопрос очень личный. Скажем так, мои представления о счастье сейчас находятся в стадии трансформации, связанной с возрастом, вероятно. Поэтому все очень неоднозначно.;)
Ответить С цитатой В цитатник
krgluck   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 10:55 (ссылка)
Не меняются дураки и гении, сказал, кто-то мудрый. До первых мне явно далеко, а что касается вторых причислять себя к ним было бы обидно)) А по сему все естественно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку