-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Бывшая однокурсница прислала письмо. Наша группа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedDragon   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 20:38 (ссылка)
Ну, думаю, большая часть однокурсников с удовольствием поменялась бы с тобой местами.
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 21:02 (ссылка)
Ребята, ну что же за отношения это? Разве надо только хвастаться? А просто поговорить с однокурсниками?

Мы вот уже несколько десятков лет собитаемся каждый год. Раньше в Москве, теперь и в Нью-Йорке.

Просто приятно людей видеть ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 22:00 (ссылка)
Я-то пошутила, конечно, с удовольствием бы всех повидала. :)
Но вообще, подругу свою понимаю. Если что-то в жизни не ладится, иногда удачи близких переносятся болезненно. Особенно когда стартовали все одинаково.
Ответить С цитатой В цитатник
Disket   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 23:05 (ссылка)
У меня последнее время вообще, мои запросы превышают мои возможности!! И всё-равно приятно видеть однокашников!!! А хвастаться не нужно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Disket   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 23:11 (ссылка)
Ты похоже на Натили Портмен! Это точно! На главной фотке! ) Ладно удачи тебе во всём!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 10:34 (ссылка)
СвойПарень, Полностю поддерживаю! В этом году 15 лет (мама родная уже) будем отмечать. Последний раз на встрече, никто не перед кем не хвастался, вспоминали школу, делились, кто в кого был влюблён и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 12:17 (ссылка)
Забавно... Я тоже не хожу на встречи выпускников - просто не хочется смотреть на облезлые физиономии. Своя в зеркале тоже иногда раздражает, но уже привык...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 13:59 (ссылка)
Я на университетской встрече выпускников не была еще ни разу. Честно говоря, с трудом представляю, насколько облезли их физиономии за последние 5-6 лет. :D
В принципе с теми, с кем я дружила в Университете, связи поддерживаются регулярно. А остальные... если мы не общались много будучи студентами, вряд ли найдем что-то общее теперь. Впрочем, преподов и любовные перепитии интересно было бы повспоминать... А хвастаться все равно все будут (кому не нравится это слово, назовем "делиться новостями") и обсуждать потом : "Видала...?" ;)

RedDragon, не то, чтобы я напрашивалась на комплименты... я просто имела ввиду, что не достигла еще того, чего хочу, то есть сама собой не удовлетворена. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 15:07 (ссылка)
Насчет морд занимательно. В Нью-Йорке наши морды еще ничего, а посмотрел на фото из Москвы -- ужас! Такие испитые хари! Только те, кто вышел в космонавты и министры - выглядят ничего. Даже академики страшноваты :(

Вредно жить в Москве и России!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку