-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Душещипательная заирская история

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krummbeintier   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:11 (ссылка)
Как мило, со стороны африканца. А в некоторых странах бывшего Союза, учителя зарабатывают аж 20 долларов. Причём нет разницы, работают они в школе или ВУЗе.
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:20 (ссылка)
Эх, надо было ответить - а с какого рожна ты к нам, коренным Французам, припёрся?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 13:51 (ссылка)
Я спросила, конечно, от имени французского народа.:D
Он ответил, что приехал деньги зарабатывать. Во Франции минимальная зарплата около 1000 чистыми, что его вдохновляет. Правда, то, что продукты, жилье и пр. гораздо дороже, он, кажется, не может посчитать, даже обладая высшим образованием.
Впрочем, всего ему. Я ж тихий расист. :)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Я спросила, конечно, от имени французского народа.:D
Он ответил, что приехал деньги зарабатывать. Во Франции минимальная зарплата около 1000 чистыми, что его вдохновляет. Правда, то, что продукты, жилье и пр. гораздо дороже, он, кажется, не может посчитать, даже обладая высшим образованием.
Впрочем, всего ему. Я ж тихий расист. :)

При повторной встрече (при оказии конешна) надо наменуть, что тебе Лёпен нравиться.... Как мужчинка....
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 15:02 (ссылка)
Ой, правильно. А я-то все думала, как мне политкорректно расизм проявить. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 16:55 (ссылка)
Опять чешусь, не будет. Французы слишком gentil по натуре своей французской. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:53 (ссылка)
Им явно нашего Жирика не хватает... Кстати, Мэмчик, а що там бачут сейчас по поводу наших выбоов?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 19:54 (ссылка)
vito_не_Corleonne, ничего особенного. Бачить будут по результатам. ;)

Опять чешусь, сомневаюсь. Уж слишком рафинизировалась Европа. Число наци не достигнет того уровня, чтобы оказывать какое-то влияние на общую ситуацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 21:18 (ссылка)
Я, наверное, тоже расистка - смотреть на негров приятно, а вот общаться с ними - как-то не хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 14:56 (ссылка)
Да, негритянские красотки это нечто. ;) Но лучше пусть молчит и близко не подходит. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку