-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Развиваю тему о расовых предрассудках,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СвойПарень   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 23:28 (ссылка)
я не расист, но в черные кварталы лучше не ходить, там есть свои расисты ...
Ответить С цитатой В цитатник
krummbeintier   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:14 (ссылка)
Господа, полагаю, в чёрных кварталах среди эмигрантов живут не самые просвещённые представители другой расы. Та же ситуация и в Германии с новоприбывшими потомками депортированных немцев. Если на них посмотреть, можно понять... А что понять? Ведь и те, и те - немцы.
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:36 (ссылка)
В Германию возвращаются не потомки депортированных немцев, а потомки русских этнических немцев. В этом позор России -- 300 лет эти немцы жили в России, а теперь убегают. Видел я их в процессе убегания в Шерметеве. Кошмар....

Потом, немец немцу рознь. Вон, даже Восточную Германию никак не могут адаптировать к нормальной жизни уже сколько лет! Так их коммунисты развратили.

(а теперь подумайте о России, тут вам не немцы :( )
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 08:38 (ссылка)
В России уровень расизма выше, чем в любой другой стране. Одна из причин: в других странах расизм осуждается и расисты ощущают, что они неправы, в России же расисты даже не подозревают, что они расисты. Это норма.
Ответить С цитатой В цитатник
krummbeintier   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:02 (ссылка)
Да, Владе, отгородить Россию и сбросить на неё бомбу. Бесполезно ведь всё. Тут нам и со святыми упокой. Хотелось, конечно, пожить ещё, но ради такого дела... Во имя истребления расизма!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:06 (ссылка)
Ну, расизм так не истребишь. Как говорил товарищ Молотов в адрес Демократий на Верховном Курултае СССР осенью 1939 года после того, как СССР и Германия ликвидировали Польшу: Вести войну против Гитлеризма -- это преступление!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение
Ну, расизм так не истребишь. Как говорил товарищ Молотов в адрес Демократий на Верховном Курултае СССР осенью 1939 года после того, как СССР и Германия ликвидировали Польшу: Вести войну против Гитлеризма -- это преступление!


В свете этой реплики захотелось сначала крикнуть что-то типа... но потом расхотелось, а то еще и к фашистам причислят. :D

Согласна, что в России расистов больше. Не согласна, что они об этом не подозревают. Так не бывает. Это сознательное состояние.
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 15:06 (ссылка)
Нет, не обязательно ;)

Это дремучий расизм.

Бывает еще и другой, культовируемый из рассизма инстинктивного.

Так нацизм - это расизм против евреев.
Коммунизм - высшая степень расизма, против всей человеческой расы вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 16:59 (ссылка)
Инстинктивный расизм наличествует у каждого человека. Это просто неприятие чужака. В таком случае надо говорить о том, что ВСЕ люди расисты и националисты.
Я же имела в виду расизм социально-адаптированный, сознательный.

Про коммунизм, прости, не поняла. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:09 (ссылка)
Первое совершенно верно.

Терпимость -- результат воспитания. В России такого воспитания не получают. В Америке - это основа воспитания.

Про коммунизм - долгая история. Коротко: они хотели уничтожить всю расу homo sapiens заменив ее роботом homo soveticus.

To, что отличает homo sapiens от скотов -- мораль Золотого Правила. Иисус на Горе сказал, что это не только его собственное утверждение, но принцип древних пророков. Коммунисты начисто отвергли этот принцип нравственности, заменив его правилом: "Наша цель оправдывает средства"

Это и есть высшая степень расизма, поскольку ведет к уничтожению всех инакомыслящих, т.е. нормальных представителей расы homo sapiens.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:37 (ссылка)
Хм, я только не поняла, почему советскому коммунизму особое внимание? Идея - уничтожить всех инакомыслящих, появилась не в 20 веке и не умерла вместе с развалом СССР. Наоборот, появляется с завидной регулярностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку