-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Сию минуту! Быстро! Немедленно! Оторваться от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krummbeintier   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:15 (ссылка)
Милая девушка, помягче к себе надо.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:59 (ссылка)
krummbeintier, сил никаких нет с собой бороться. Вот, видишь, опять ведь на форум забрела. А всего-то хотела в словарь на рамблере залезть.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:59 (ссылка)
krummbeintier, сил никаких нет с собой бороться. Вот, видишь, опять ведь на форум забрела. А всего-то хотела в словарь на рамблере залезть.
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 20:15 (ссылка)
И как? Помогла? Выучилось? Мы за Вас болеем и держим кулаки :)
Ответить С цитатой В цитатник
krummbeintier   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 20:38 (ссылка)
Какая увлекающаяся натура!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 10:33 (ссылка)
Мэмчик, Та же ерунда! И работаю, и на лире висю, Цезарь млин!
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 10:49 (ссылка)
А который форум, Мэмчик? Некоторые стоят забивания уроков...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:00 (ссылка)
Добрый_Алекс, работать и висеть на форуме это еще куда ни шло. А вот учиться в то же время... ;)

Orca_Lost_Soul, дагадайся с трех раз какой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 09:37 (ссылка)
Чавой-то ничего в голову не приходит, туплю... Наверное от голода.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 13:52 (ссылка)
Orca_Lost_Soul, может тебе гуманитарную помощь выслать? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:28 (ссылка)
Тока попробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку