-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Про лошадей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedDragon   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 23:58 (ссылка)
а я-то все мучительно думаю, куда мне податься в это воскресенье. Вот бы эта выставка у нас была! Фига! В Париж лететь надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:34 (ссылка)
Какая прелесть, а это будет что-то вроде парада? Очень нравится, когда лошади гарцуют. Фотографии бы с этим посмотреть, эх :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 10:39 (ссылка)
Вот что нашла про это :

"Салон дю шеваль" -- ежегодная выставка ослов, пони и лошадей -- пройдет с 29 ноября по 7 декабря в Париже. Скачки, показательные выступления, цирковые номера и многое другое порадует и любителей конного спорта, и любителей умных, милых животных. Для детей готовится специальная программа. А 30 ноября по Парижу пройдет праздничное шествие --- парад длиной 14 км.

С http://www.francetour.ru/news_28.htm , http://www.salon-chеvаl.com/default.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:38 (ссылка)
Обожаю лошадей! Удивительно грациозное животное!
Нам бы такой парадик!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 12:46 (ссылка)
Вот именно этот парад я и наблюдала из окна. Еще бы на выставку выбраться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 16:23 (ссылка)
Насчет реализма. За всей этой конной процессией ехала специальная машина и тут же все убирала с дороги. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:55 (ссылка)
В Булонском лесу :D
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:40 (ссылка)
У нас бы их давно бы наши "меньшие" братья порубили бы их на чебуреки и шаурму :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку