-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Горе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джери   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 03:38 (ссылка)
эээ....я конечно не знаток.....
вроде как их надо замачивать в молоке....часов на....ээээ....6....
а что за грибы?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 10:02 (ссылка)
Мэмчик! А что за необходимость изготавливать такое мудрённое блюдо?! Может чего нить более земное, но не менее вкусное?!
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 11:11 (ссылка)
Мэмчик!
Это совсем несложно: взять две пригоршни сухих белых грибов, залить холодно водой (примерно 1,5 литра). Через пару часов (или утром), варить в той же воде час. Вытащить, мелко порезать и обжарить в масле с мелко нарезанным луком (сначала положить лук). Потом добавить туда натертую морковку (одну среднюю). Засыпать в бульон, добавить плоской лапши и одну картофелину (крупную), нарезанную кубиками 2 см. Посолить, поперчить, есть со сметаной (если найдете). И хвалить хозяйку!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 15:34 (ссылка)
solver, спасибо большое. Наверное, я зря воду сливала, в которых грибы отмачивала. Попробую по твоему рецепту, как приду в себя после неудачи. ;)

Добрый_Алекс, если есть рецепты менее сложного, но вкусного - делись! :)

Джери, Опять чешусь, грибы белые. Мама привезла из экологически чистого района. ;)
А тебе, Чешусь, лишь бы постебаться? Небось подумал я тут шампиньоны сушу? :D
Ответить С цитатой В цитатник
maslinar   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 18:16 (ссылка)
Мэмчик Вам сюда http://www.cooking.ru/cats/catalog/mashrooms_catalog/other_mushrooms/soups-mash/
Надо, надо учиться готовить. Ведь путь к сердцу мужчины, где-то там лежит...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 12:51 (ссылка)
maslinar, если у меня никогда не выходит грибная лапша и еще, скажу по секрету, сырники, это вовсе не значит, что я не умею готовить все остальное. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку