-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Самоанализ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krummbeintier   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 00:14 (ссылка)
Какая настойчивая девушка. Нравится пользоваться внешностью?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шаляй-Валяй   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 03:26 (ссылка)
Так держать! А люди... Ну что ж. Они сами виноваты. И за что их любить, когда они всего лишь живут рядом с тобой и не ценят тебя, такую хорошую?!
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 07:17 (ссылка)
И не стыдно Вам саморекламой заниматься? Хотя понимаю, профессия обязывает...
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 07:28 (ссылка)
Хм, Мэмчик знает, что очень симпатична, мы все знаем, что это так... Так кого должна обманывать ложная скромность?
Почему иногда не смотреть правде в глаза и не называть вещи своими именами?
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 11:04 (ссылка)
Пользоваться надо всем :)
Люблю строить девочку, не разбирающуюся в компутерах :) и математике :))) - к сожалению только между сессиями получается :)
Всем легче, а мне смешнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 11:10 (ссылка)
Результат самоанализа! Хороший человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:57 (ссылка)
Orca_Lost_Soul, ну, прошу прощения, я думала, что личный дневник, он на то и личный, чтобы о личном писать, К тому же, если бы я хотела заняться саморекламой, я бы сказала, что внешность моя совпадает с индивидуальностью. То есть я мила, добра и широка душой. А совсем не наоборот. ;)

Шаляй-Валяй, из моего "самоанализа" вовсе не следует, что я не люблю людей. Люблю. Если они того заслуживают. ;) ;)

Спасибо всем, кто понял, что эта запись была всего лишь про то, что "внешность бывает обманчива". И ни про что больше. ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Orca_Lost_Soul, То есть я мила, добра и широка душой. А совсем не наоборот. ;)

Спасибо всем, кто понял, что эта запись была всего лишь про то, что "внешность бывает обманчива". И ни про что больше. ;) ;) ;)
Ох, блин, кто бы сомневался... А где там насчет внешности, которая обманчива?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 18:07 (ссылка)
Orca_Lost_Soul, да там все про это. :D
Ответить С цитатой В цитатник
udavochka   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 10:55 (ссылка)
Мэмчик, правильно, правильно! Никого не слушай!!! Если тебе от природы дан такой дар, то пользуйся им на полную катушку! А если будут притензии, типа: "ну я же не знал(а), что ты такая, по виду не скажешь", отвечай смело: "Я никому ничего не обещала!"
Женщина должна уметь правильно пользоваться своей внешностью. Слабость мужиков - наша сила! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 16:49 (ссылка)
udavochka, беда только в том, что с годами черты лица почему-то начинают приобретать жесткое выражение. Эх, мне бы такой портрет, как у Дориана Грея... :D
Ответить С цитатой В цитатник
udavochka   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 18:18 (ссылка)
От этого никуда не денешься :) И кремы никакие не помогут. Просто нужно почаще улыбаться невинными глазами :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку