Мэмчик обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 15:57 (ссылка)
Orca_Lost_Soul, ну, прошу прощения, я думала, что личный дневник, он на то и личный, чтобы о личном писать, К тому же, если бы я хотела заняться саморекламой, я бы сказала, что внешность моя совпадает с индивидуальностью. То есть я мила, добра и широка душой. А совсем не наоборот. ;)
Шаляй-Валяй, из моего "самоанализа" вовсе не следует, что я не люблю людей. Люблю. Если они того заслуживают. ;) ;)
Спасибо всем, кто понял, что эта запись была всего лишь про то, что "внешность бывает обманчива". И ни про что больше. ;) ;) ;)