-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Сегодня я встретила в метро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 19:59 (ссылка)
Не, это русские иммигранты пятой волны
Ответить С цитатой В цитатник
Ириша_К   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 22:42 (ссылка)
Зато не скучно по улицам ходить не скучно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Irena   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 03:41 (ссылка)
Зато ты кого-то видела!
Ответить С цитатой В цитатник
tomich   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 07:04 (ссылка)
Третья волна российских эмигрантов.
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 07:14 (ссылка)
Хм, по-моему, там и раньше так было...
В смысле, когда я там была. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 10:03 (ссылка)
Такой балаган можно встретить в каждом метро! Почти!
Может Ноев ковчег, где то отчаливает?! Вот люди и спешат, взять билеты в 1 класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 11:43 (ссылка)
Действительно, Мэмчик - чего ты хочешь, это же МЕТРО... Однокоренное с МЕТРОПОЛИС...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Опять чешусь
Мэмчик, у нас так и бомжам западло одеваться:))

Пять балов=)
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 16:17 (ссылка)
А где же Арабы, Арабы, Арабы.... Или память селективная?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 22:00 (ссылка)
Не, такой набор каждый день не встретишь :)

А арабы... они из толпы не выделяются, чего про них помнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Tim_Kasim   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 01:14 (ссылка)
мне кажется что в Москве сейчас тоже подобного сброда полно...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку