-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Все меня сегодня не устраивает и раздражает.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:36 (ссылка)
Короче, мама уехала, денег нет, все мужЫки - сволочи... Обыденность.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 15:45 (ссылка)
Ну, в общих чертах так и есть. Но, прошу заметить, я человек жизнерадостный и для меня упаднические настроения вовсе не обыденность!:nono:
Ответить С цитатой В цитатник
яли   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:41 (ссылка)
ну чтож..со всеми бывает...критические дни :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:55 (ссылка)
Мэмчик, У меня сегодня точно такое же настроение! Жизнь не мила! правда никого не виню, просто фигово и всё! Надеюсь завтра всё будет хоккей, чего и тебе желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 19:19 (ссылка)
Завидую тебе, Мэмчик. Крепись, ведь уже завтра МЫ ПОРВЕМ УЭЛЬС! И настроение улучшится.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 19:43 (ссылка)
Бедный маленький Уэльс... если порвем, у них же демографический кризис случится...

Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 07:15 (ссылка)
Мэмчик,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку