krummbeintier, кто знает. ;) Все в жизни надо попробовать. Ну...может не все...но это можно. ;)
Вспомнилось, как в Америке недавно электричество вырубилось... Представляете, сколько народу застряло в лифтах тогда? Наверное, по весне можно ожидать демографический взрыв. :D
Мэмчик, да кстати, не только из-за лифтов... Вообще, в черезвычайных обстоятельствах люди частенько начинают этим заниматься... Инстинкты, понимаешь... ;)