-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Мысли про это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krummbeintier   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 07:48 (ссылка)
Как замечательно! Так значит скоро можно ожидать в лифте продолжения истории, не случившейся в России? Значит так. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 12:21 (ссылка)
В другой стране и думается по другому!
Ответить С цитатой В цитатник
Ириша_К   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 19:14 (ссылка)
С ковром - класс! В таком и застрять не жалко (если, конечно, не надолго и с любимым!) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 23:57 (ссылка)
krummbeintier, кто знает. ;) Все в жизни надо попробовать. Ну...может не все...но это можно. ;)

Вспомнилось, как в Америке недавно электричество вырубилось... Представляете, сколько народу застряло в лифтах тогда? Наверное, по весне можно ожидать демографический взрыв. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ириша_К   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 19:54 (ссылка)
Мэмчик, да кстати, не только из-за лифтов... Вообще, в черезвычайных обстоятельствах люди частенько начинают этим заниматься... Инстинкты, понимаешь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tim_Kasim   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:33 (ссылка)
Мэмчик,
Теперь чисто детское наивное предложение: "Пошли на лифте покатаемся" приобретает весьма пикантный смысл:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку