Мэмчик обратиться по имени
Суббота, 15 Ноября 2003 г. 02:20 (ссылка)
RedDragon, я думаю, это инстинкт самосохранения срабатывает. Я уверена, что родители просто не хотят себе признаться, что что-то недополучили в жизни. Что видят некоторые вещи в 50-60 лет, а не в 20-30. Сказать себе - ты прожил свою жизнь, не взяв от неё, все, что можно, ты что-то упустил, причем часто не по своей воле, а в силу обстоятельств... это довольно грустно.
Поэтому некоторым (здесь я уже отхожу от темы родителей) лучше и спокойней считать, что "и без Парижей обойдемся" и жить, не выезжая за пределы деревни Гадюкино.
А родителей, даст Бог, мы еще по Парижам повозим. :)Может, расслабятся в конце концов. ;)