-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Мне ужасно забавно наблюдать за тем, как моя мама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedDragon   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 05:12 (ссылка)
Мой папа, уверена, точно так же реагировал бы. Фиг знает, почему родителям иногда сложно просто наслаждаться радостями бытия.
А где в Париже грязь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 11:54 (ссылка)
Ох, с каким бы удовольствием я бы тоже посопротивлялся обаянию Парижа... Но пока, видно, не судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
Tim_Kasim   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 12:52 (ссылка)
А я тоже присоединился бы к Мэмчикиной маме и к Orca_Lost_Soul,у в их сопротивлению обаяния Парижа. Но сначала бы все таки ощутил это самое обаяние:)

Как говорится: "Сторонники сопротивления обаяния Парижа, присоединяйтесь!"
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 13:07 (ссылка)
А я не смогла сопротивляться :) Я без ума от Парижа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ириша_К   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:10 (ссылка)
Да, иногда такое поведение выглядит забавным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 18:13 (ссылка)
Родители, одним словом! Неизвестно ещё какими мы будем!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 02:20 (ссылка)
RedDragon, я думаю, это инстинкт самосохранения срабатывает. Я уверена, что родители просто не хотят себе признаться, что что-то недополучили в жизни. Что видят некоторые вещи в 50-60 лет, а не в 20-30. Сказать себе - ты прожил свою жизнь, не взяв от неё, все, что можно, ты что-то упустил, причем часто не по своей воле, а в силу обстоятельств... это довольно грустно.
Поэтому некоторым (здесь я уже отхожу от темы родителей) лучше и спокойней считать, что "и без Парижей обойдемся" и жить, не выезжая за пределы деревни Гадюкино.
А родителей, даст Бог, мы еще по Парижам повозим. :)Может, расслабятся в конце концов. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку