-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Окна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 12:29 (ссылка)
Отредактируй описки. Романтично.
Ответить С цитатой В цитатник
krummbeintier   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:18 (ссылка)
Как красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Ириша_К   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 23:25 (ссылка)
Как в кино!..
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 00:19 (ссылка)
А сегодня я ни на кого не смотрю, потому что сил нет и я уже иду спать. Все силы ушли на экскурсию по Лувру. Право, не знаю даже, стоит ли Мона Лиза таких жертв, как ежевечернее созерцание соседа. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 08:37 (ссылка)
А что такое "книжка"? Переведи...
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 13:57 (ссылка)
А! Видел! Весчь...
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:11 (ссылка)
У меня подобнее чувства были когда проезжал ночью через город! Смотришь в окнах, жизнь течёт своим чередом!
И задаёшь себе вопрос, "А тебя куда черти несут"?! Сразу на душе муторно становилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Ириша_К   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:18 (ссылка)
Добрый_Алекс, да, у меня тоже часто такое бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 01:09 (ссылка)
Чешусь, ты прав, это отклонение...;) а ты знаешь, что здоровых психически людей не бывает? Так что мой случай - не самый худший. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Телепузик_По   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 01:50 (ссылка)
Мэмчик, это в каком-то фильме было так... маньяк следил за девушкой из соседнего дома... хитчкоковское что-то
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 11:52 (ссылка)
По, в паре десятков каких-то фильмов это было...
Ответить С цитатой В цитатник
Телепузик_По   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 19:08 (ссылка)
Orca_Lost_Soul, я тоже следила в подзорную трубу за голым жирным мальчиком, который живёт в соседнем доме, и ржала! Иногда это бывает интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 02:11 (ссылка)
Ого, сколько тут уже скелетов из шкафов повываливалось...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Телепузик_По   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Ого, сколько тут уже скелетов из шкафов повываливалось...:D

Ты ещё не знаешь, сколько у нас, Телепузиков, скелетов!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 23:51 (ссылка)
Скелет телепузика это, наверное, нечто...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку