-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Про котов и мужчин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedDragon   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 05:26 (ссылка)
Мэмчик! А может, сказать, что не будешь кастрировать. А на самом деле кастрировать?
Ну, соврать попрасту?
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 10:24 (ссылка)
Никогда не знаешь, куда забредет воображение :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 13:53 (ссылка)
RedDragon, врать нехорошо, это во-первых.;) Во-вторых, тут, во Франции, на котов заводится страховка, а, значит, незаметно все равно не получится. В в-третьих, даже если получится, то кот от наркоза отходить долго будет. Что я скажу - валерьянки налопался?

Valerija, кто бы мог заподозрить в мужчинах избыток воображения? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Valerija   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 14:56 (ссылка)
Некоторые моменты "будят" их воображение :)
Ответить С цитатой В цитатник
gnum   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 09:56 (ссылка)
Подозрительно странно легко, даже охотно женщины рассуждают о кастрации котов. Я вот тоже собираюсь завести кота, так все дамы так удивляются, что я его не собирась кастрировать! Даже с какой-то обидой удивляются!
Похоже, нормальный кот просто вызывает у них ощущение недоделанности.
А чтобы кот по квартире не гадил, его нужно воспитывать и любить. И с кошками время от времени знакомить. И все.
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:20 (ссылка)
Действительно... Любят женщины этак, вечерком, на кухоньке, под мартини, мирно поболтать о КАСТРАЦИИ КОТОВ!!! Аж оторопь берет...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 02:14 (ссылка)
Девушки, обратите внимание на реакцию мужчин. Ей-богу, живое воображение не только у моего ЖМ. :D
Ответить С цитатой В цитатник
ank   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 16:59 (ссылка)
Да это не только котов касается. Тут на сайте новость стояла, что сегодня в городе был госпитализирован мужчина с огнестрельным ранением половых органов. Каждого м., который это читал, аж перекашивало всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:19 (ссылка)
Да уж! Ну такие мы, легкоранимые, особенно из огнестрельного оружия!
Мэмчик, Лучше купить кошку! И никаких операций!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 01:27 (ссылка)
Добрый_Алекс, кошка тоже небезопасно. Владельцы такие кошмары рассказывают о процессе их полового созревания и вовлечения в этот процесс всех окружающих... особенно мужчин... Видать, придется жить без животного. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 14:49 (ссылка)
Мэмчик, Не верь им, врут мерзавцы! У меня жила кошка, когда она начала подрастать, естественно захотелось этой бестии пушистой любви большой и чистой! После начала подавать голос, я ей купил специальные таблетки и девушка успокоилась! Всё зависит от того, как мы относимся к животным!
Правда хохма была в другом, в квартире напротив поселился кот! Дальше Вы знаете...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку