-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Забрела на днях в русский магазин в Париже.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valerija   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 21:36 (ссылка)
Интересно, а наоборот?
В Риге, например, еть магазин деликатесов - французских, итальянских, итд. - сложно сказать, насколько это деликатесы.
Я была во Франции всего 3 дня, мне сложно судить :)
Ответить С цитатой В цитатник
yuliko   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 00:47 (ссылка)
Да, и у нас тоже самое. "Русская еда" очень сильно смахивает на мэйд ин Джомани, никого сравнения с оригиналом.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 04:44 (ссылка)
у вас же там на каждом шагу
хрустяшие сэндвичи - жамбон + фромаж = обьеденение
на фиг еше что то надо?
а на обед супу лукового....
ням ням....
Ответить С цитатой В цитатник
yuliko   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 13:43 (ссылка)
А как же ностальгия?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 13:58 (ссылка)
Вот именно, ностальгия, она ведь не только по березкам бывает. Вкусовая ностальгия еще и посильней будет. Наешься всяких фромажей, а потом о том, как бы пельменей навернуть мечтаешь. :)

Valerija, я не знаю, как в Риге, но в Москве деликатесы иностранные похожи на местные. Хотя, конечно, сравнить сыр из французской фромажери и из российского супермаркета... в общем, чтобы почувствовать разницу, лучше доехать до страны производства деликатеса :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 20:21 (ссылка)
Надо было пельмени полить Хреновиной - получилось бы круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 21:12 (ссылка)
Получилась бы Хренотень. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку