-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Чем сильнее ранишь человека? Безразличием, но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedDragon   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 02:12 (ссылка)
Это как ампутация: пилить по кусочку или отрубить сразу. (тоже, кажется, неоригинально)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 02:20 (ссылка)
Можно ли вообще излечиться от неразделенности и недопонимания любимым человеком, разделенностью и пониманием другого? Или глядеть в нелюбимые, но искренние и любящие глаза еще больнее, чем смотреть в пустоту?
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 03:11 (ссылка)
если пить ету мерзость ....budveiser ???????
еше и не такое будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 07:53 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Ну почему так бывает - кто-то готов тебе подарить жизнь или положить её на то, чтобы просто быть рядом, но тебе этот "кто-то" не нужен. Нужен другой, который к таким жертвам не готов.
Знаешь, у меня такая ситуация была вчера вечером. Больная тема. З.Ы. По пиву - соболезнования.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:31 (ссылка)
У меня эти ситуации возникают с завидной постоянностью. Хоть упейся Будвайзером и умри молодой. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:17 (ссылка)
Ох, мерсибо за стих!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
pressa   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 03:15 (ссылка)
Мэмчик,
Боже, эта женщина - я!!! :) Думаю эту мысль буквально теми же словами!!! ...
Единственное, в чем мы разнимся: у меня кончилось абсолютно все, включая металлические деньги :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 21:19 (ссылка)
Хм, у меня только бумажные кончились... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 20:22 (ссылка)
У меня тоже кончилось уже все. Кроме кошки. Кстати, вы все время употребляете какое-то странное слово... "Деньги" это вообще что?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 21:13 (ссылка)
О, это звучит как начало философского разговора... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 22:23 (ссылка)
Я давно пытаюсь это понять, но есть маленькая проблема - не успеваю, они куда-то пропадают...
Ответить С цитатой В цитатник
pressa   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 11:56 (ссылка)
Деньги, я слышала в одной компании, это такие небольшие разноцветные бумажки (если я ничего не спутала). А еще такие маленькие металлические кружочки. Вот только откуда они берутся и для чего нужны - увольте-с, объяснить не смогу. Не освоила еще вопрос : )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 13:50 (ссылка)
pressa, такие компании до добра не доведут! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pressa   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 14:16 (ссылка)
Мэмчик,
Точно не доведут! Не наши это люди... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку