-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Восток-Запад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yuliko   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:08 (ссылка)
Да, действительно интересно. Я посмотрела этот фильм тоже сравнительно не давно и задалась тем же вопросом, а правда ли это? Было бы полезно что-нибудь почитать на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 02:15 (ссылка)
А мне было неприятно и больно от этого фильма.
Россию часто показывают так, будето это какой-то сумрачный богом забытый угол, где нет никакой радости.
Именно поэтому фильм не понравился.
Хотя для тех, кто вернулся, наверное, действительно радости было мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Irena   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 07:12 (ссылка)
Мой муж у меня недавно спрашивал, хотела бы я вложить деньги в мою родрую страну? Нет, не хотела бы. И это очень обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Orca_Lost_Soul   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 07:51 (ссылка)
Россия сталинских времен - это тема для отдельной сложной дискуссии...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:59 (ссылка)
Да, у нас теперь дискуссии, а скольким людям жизнь поломали.
Грустно, что такое вообще могло приключиться в родной стране. Я фильм смотрела, как сказку, а реальность, как всегда оказалась богаче вымысла.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 02:43 (ссылка)
слушаы а во франции был популярен филм " 8 женсчин? "
там совершенно балдежные песни....особенно одна где Мари Лафоре поет " mon ami, mon amour...." ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 21:20 (ссылка)
nika5, знаю, этот фильм шел в кинотеатрах, на кассетах его видела. Но я не киноман, мне сложно судить о его популярности.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 03:19 (ссылка)
Исходное сообщение nika5
слушаы а во франции был популярен филм " 8 женсчин? "
там совершенно балдежные песни....особенно одна где Мари Лафоре поет " mon ami, mon amour...." ?????????
Boy! Что ты со мной делаешь? Она была моей соседкой в Женеве :(
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 03:21 (ссылка)
Исходное сообщение RedDragon
А мне было неприятно и больно от этого фильма.
Россию часто показывают так, будето это какой-то сумрачный богом забытый угол, где нет никакой радости.
Именно поэтому фильм не понравился.
Хотя для тех, кто вернулся, наверное, действительно радости было мало.
А чем ты думаешь Россия была в ТО время? О Боже! :(
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 03:21 (ссылка)
Так о каком фильме идет речь, извините пожалуйста?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку