| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение nika5Boy! Что ты со мной делаешь? Она была моей соседкой в Женеве :(
слушаы а во франции был популярен филм " 8 женсчин? "
там совершенно балдежные песни....особенно одна где Мари Лафоре поет " mon ami, mon amour...." ?????????
Исходное сообщение RedDragonА чем ты думаешь Россия была в ТО время? О Боже! :(
А мне было неприятно и больно от этого фильма.
Россию часто показывают так, будето это какой-то сумрачный богом забытый угол, где нет никакой радости.
Именно поэтому фильм не понравился.
Хотя для тех, кто вернулся, наверное, действительно радости было мало.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |